高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
谷德茂高新管委会智谷旁 高新城市广场精装三室南北通透
134㎡3室2厅南北高新城市广场
满二82万 6119元/㎡
人民医院近!上新观景层!全明改善大户型!地下车位地下室随时看
134.41㎡3室2厅南北盛世华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6175元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鸢都湖 德润天宸带地下车位 电梯洋房3室2厅 客厅朝阳
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6754元/㎡
急售!虞河畔兰亭序,凤凰楼层,送地下室
130㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
满二人车分流86.8万 6677元/㎡
东风智谷近 精装三室 全明户型 中间楼层 急售
121.69㎡3室2厅南华安东方名郡
满五次新房81万 6656元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
水岸华府,十甲市场 吾悦广场近大H户型 带地下室
153.41㎡3室2厅南北水岸华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5541元/㎡
兰溪学府 南北通透 电梯房 高楼层视野好 产权清晰 交通便利
121㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡
金马家园,北海校近,客厅朝阳三室,有地下室车位,
142.15㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5980元/㎡
恒信昆仑公馆 精装修 次新房 双卫格局 产权清晰 南北通透
127㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
人民医院虞河近!次新房,纯毛胚
118.04㎡3室2厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6947元/㎡
谷德茂 满二 南向采光好 产权清晰 楼层好 双卫格局
120.93㎡3室2厅南恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6905元/㎡
品质小区 房龄新 装修 业主出国 诚心出售 价格美丽 欢迎
129.69㎡3室2厅南北丽水芳洲
满五优质教育人车分流79万 6091元/㎡
昆仑公馆,东风智谷校近 谷德茂旁精装3室 客厅向阳 带地下室
121.75㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
春景花园 次新房 商品房 高楼层视野无遮挡 交通便捷 满二
131㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
白浪河畔观景房 德润天宸 3室2厅H户型 带车位 带地下室
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6840元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡
单价五千买谷德广场 阳光大厦大4室 上北海 东方富华游乐园
168.61㎡4室2厅南北新富锦光公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5041元/㎡
智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡
高新区 智谷古德茂近 高新城市广场H户型带地下室卖卖急售
132.63㎡3室1厅南北高新城市广场
不满二79万 5956元/㎡
盛世豪廷汇景苑六层电梯洋房三楼全明三室采光佳更名贷款新房手续
115㎡3室2厅南北汇景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 6826元/㎡
谷德近 北海对面 多层大三居 清荷园 精装 急售 可议
134㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6119元/㎡
白沙河畔 别墅洋房社区 好楼层看房方便
133.88㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二86万 6424元/㎡
高新实验,高新一中近!价格大谈!景泰铭城!价格都能谈
136㎡3室2厅南北景泰铭城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5735元/㎡
商圈成熟 近医院 商品房 南北通透 满二 精装修
132㎡3室2厅南北盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
查看更多房源