北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
83.8万!北海路旁11层电梯洋房四室 多套房源随时看
143㎡4室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5944元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
管委会智谷学校泰和东郡 精装交付 大H户型 拎包入住 渠道价
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
水岸华庭 购物方便 电梯房 装修好 南北通透 交通便利
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
春景花园 次新房 商品房 高楼层视野无遮挡 交通便捷 满二
131㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
谷德近 北海对面 多层大三居 清荷园 精装 急售 可议
134㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6119元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
谷德茂 满二 南向采光好 产权清晰 楼层好 双卫格局
120.93㎡3室2厅南恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6905元/㎡
新辰天地近医院 商品房 南北通透 精装修
132㎡3室2厅南北盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
鸢都湖 德润天宸带地下车位 电梯洋房3室2厅 客厅朝阳
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6754元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
北苑实验学校,精装修,未住,无税双卫生间
153.25㎡4室2厅西盛世御景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5024元/㎡
新华胜利东爱丽舍拎包入住H户型精装三室楼层好采光佳有钥匙
138㎡3室2厅南北爱丽舍
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5725元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
南北通透春景花园3室2厅
139.7㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5583元/㎡
加州世纪尊品! 价急售!改善H户型!全明双卫通透!带地下室急
127.62㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6034元/㎡
金隅园,潍坊,高新实验旁,电梯洋房,精装修四室,拎包入住
135.92㎡4室2厅南北十地金隅园
满五优质教育85万 6254元/㎡
69万带车位带地下室 新辰天地旁边 更名 紫宸公馆多套房源
127.87㎡3室2厅南华安紫宸公馆
不满二80万 6256元/㎡
伯爵公馆对面茉莉公馆9层电梯洋房标准H户型,交通便利
136㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6309元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
有车库!金马家园精装三室大H户型!多层楼层好!急售
139.48㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5736元/㎡
查看更多房源