南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
北苑实验学校,精装修,未住,无税双卫生间
153.25㎡4室2厅西盛世御景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5024元/㎡
智谷近两梯两户带车位看房有钥匙
123.54㎡3室2厅南北高创桃源
不满二77万 6233元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
加州世纪尊品! 价急售!改善H户型!全明双卫通透!带地下室急
127.62㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6034元/㎡
大H户型 新小区 上北苑 中间楼层 白浪河畔 急售
123㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二77万 6260元/㎡
11层洋房 126平三室两厅两卫价格不高看房方便急售
126.77㎡3室2厅南北景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6074元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
南北通透恒大名都3室2厅精装修
138㎡3室2厅南北恒大名都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5580元/㎡
公园!大H4室!现房!歌尔南!近高新!沿河观景风华尚品近
145㎡4室2厅南北恒信中央公园
不满二77万 5310元/㎡
裕隆苑 单位宿舍房 精装H 出税 拎包入住 急售急售 可议
115㎡2室2厅南北裕隆苑
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6696元/㎡
谷德锦商圈!智群近,恒信天阙府,大H户型,小高层,凤凰层无遮
137㎡3室2厅南潍坊恒信中梁天阙府
不满二77万 5620元/㎡
白浪河畔现房劳斯莱斯户型,泰华近60米楼间距楼层可选现房急售
130㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二77万 5923元/㎡
万科对面卧龙街 紫宸华府91-136平现房大H户型单价5开头
130㎡3室2厅南北龙润紫宸华府
不满二77万 5923元/㎡
万达华府精装三室凤凰楼层全天采光捡漏房降价急出有钥匙
136㎡3室2厅南北潍坊万达广场
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5662元/㎡
中医院人民医院近上广文实验近房龄新随时看房
112㎡3室2厅南弘阳广场奎文壹号
不满二77万 6875元/㎡
人民医院近,樱前街佳乐家对面 樱园西区多层2楼大三室一梯一户
132㎡3室2厅北樱园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5833元/㎡
单价5200!住新市府旁 金樱书包 兰亭荟 枫丹壹号院十甲
147㎡3室2厅南北祥泰世家东区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5238元/㎡
多层二楼 大H户型 公摊小 宜居养老好房
132.25㎡3室2厅南北樱园东区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5822元/㎡
圣荣广场西区,带大车库,精装修多层3楼
136.7㎡3室2厅南北圣荣广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5633元/㎡
九龙山社区3室2厅南北
116.75㎡3室2厅南北九龙山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6596元/㎡
翔和嘉园3室2厅南北
128.92㎡3室2厅南北翔和嘉园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5973元/㎡
翰林新城.潍大花园2室1厅南北
129.76㎡3室2厅南北翰林新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5935元/㎡
查看更多房源