有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
法拍房 潍坊市潍城区长松路8066号15号楼2-601室住宅用房、内置阁楼及B-62号车位
120.61㎡
78.17万6481元/㎡
法拍房 【永安璞院】| 潍坊市高新技术产业开发区永春路7288号兰溪学府16号住宅楼1-1701室一处
209.66㎡ 永安璞院
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.37万4072元/㎡
法拍房 【奎文区玉泉街以北、宏伟南路以西】| 山东省潍坊市奎文区宏伟南路101号10号楼2-202室及储藏室1间
184.12㎡ 奎文区玉泉街以北、宏伟南路以西
83.1万4514元/㎡
法拍房 山东省潍坊市高密市醴泉街道振兴街西2369号21-1-201室住宅房
247.2㎡
82.07万3320元/㎡
法拍房 山东省潍坊市高密市醴泉街道振兴街西2369号15-3-802室住宅房
151.61㎡
77.05万5082元/㎡
谷德东方路 单价5千多 167平精装双卫H户型 东方东明急售
167㎡3室2厅南北润地凤凰城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4790元/㎡
出门北海!全明户型带超大阁楼!清荷园多层洋房孩子方便!
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6409元/㎡
东明东方近福海花园多层带电梯复式带露台带车位
188㎡4室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4521元/㎡
新华路 单位房 多层2楼 95平 H户型 3室 带车位82万
94.84㎡3室2厅南北新华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8646元/㎡
带车位低价急售电业局单位房小高层中间楼层大H户型宽厅
156.14㎡3室2厅南北五洲佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5252元/㎡
北海路旁 奎文明德近精装修 四室双卫 精装急售
170㎡4室2厅南北东方天韵
不满二优质教育85万 5000元/㎡
谷德,潍坊学院,潍大花园,多层四室精装带车位双卫,急售,
160㎡3室2厅南北翰林新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 4875元/㎡
谷德东明近1楼带院前开门140平大H双卫精装婚房带车位
147㎡3室2厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5442元/㎡
北海对过复式4楼拎包入住精装有车位有阁楼谷德广场
160㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5125元/㎡
高新区东明近金丰名苑精装修带车库带家具家电急售!
128㎡3室2厅南北金丰名苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
急售高新众城未来4千多带2个车位大四室双卫随时装修
202㎡4室2厅南北九州方圆国际
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4208元/㎡
北海旁 金城花园 单位房 质量优 三室 客厅朝阳 采光充足
138㎡3室2厅南北金城花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5652元/㎡
新上好房!东明北!古德广场近!精装5室!客厅朝阳!全新家具
171㎡5室2厅南北金玉豪府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.6万 4889元/㎡
新华路 国土局单位房上日向和新华 电梯6楼 3室 82万
112㎡3室2厅南北盛世华廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 7304元/㎡
盛世中央御园 南北通透三居 一楼精装修仅81可议
116.22㎡3室2厅南北盛世中央御园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6711元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
125.86㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6356元/㎡
首付1万单价5700入住高新金玉豪府154平4室精装修带车位
155㎡4室2厅南北金玉豪府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5161元/㎡
谷德东明东方多层5楼顶层复式带车库毛坯出税满五
154.32㎡3室2厅西新富公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5443元/㎡
查看更多房源