虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
新华路 单位房 多层2楼 95平 H户型 3室 带车位82万
94.84㎡3室2厅南北新华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8646元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
人民医院近 上市实验和广文 100平 H户型 3室 83万
99.92㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房82.6万 8267元/㎡
鸢都湖 德润天宸带地下车位 电梯洋房3室2厅 客厅朝阳
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6754元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华府一品,婚装三室拎包入住,随时看房南北通透
129.58㎡3室2厅南北华府一品
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 6621元/㎡
白沙河畔 中间楼层 精装三室 采光好
117.09㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二79.9万 6824元/㎡
新辰天地近医院 商品房 南北通透 精装修
132㎡3室2厅南北盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
智谷近,紫御宫馆,精装未住,三室,有钥匙,随时看房
127㎡3室2厅南紫御宫馆
满二86万 6772元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
白浪河畔观景房 德润天宸 3室2厅H户型 带车位 带地下室
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6840元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
162.73㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5223元/㎡
兰溪学府 南北通透 电梯房 高楼层视野好 产权清晰 交通便利
121㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡
茂华爱琴海 精装三室微住 年轻过渡 看房方便
122.44㎡3室1厅南茂华爱琴海
满二优质教育79万 6452元/㎡
水岸华府,十甲市场 吾悦广场近大H户型 带地下室
153.41㎡3室2厅南北水岸华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5541元/㎡
谷德茂高新管委会智谷旁 高新城市广场精装三室南北通透
134㎡3室2厅南北高新城市广场
满二82万 6119元/㎡
谷德茂 满二 南向采光好 产权清晰 楼层好 双卫格局
120.93㎡3室2厅南恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6905元/㎡
智谷 商品住宅 中间好楼层 电梯房 出行方便 正南朝向
126.2㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二81万 6418元/㎡
大H户型,中高楼层,带地下室,精装修可以拎包入住 急售
147.72㎡3室2厅南北东方太阳城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5416元/㎡
金樱学校大观学校吾悦广场十甲农贸近中海天钻三室H户型房主急售
139㎡3室2厅南北中海·天钻
不满二次新房79万 5683元/㎡
高新一楼带院 35万精装拎包入住带地下室
139.73㎡3室1厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5582元/㎡
人民医院近 广文近下楼是实验和机关幼园 101平 3室78万
100.65㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房78万 7750元/㎡
69.5万捡漏!新辰天地旁带车位带地下室 紫宸公馆 多套房源
118㎡3室2厅南华安紫宸公馆
不满二79.9万 6771元/㎡
送车位!单价6900买中南熙悦H户型 享补贴 双卫
135㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
带车位低价急售电业局单位房小高层中间楼层大H户型宽厅
156.14㎡3室2厅南北五洲佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5252元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
紫御宫馆 次新小区 高楼层视野好 产权清晰 朝南 交通便利
144.28㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二80万 5545元/㎡
君悦府近康桥水岸动静分区H户型精电梯洋房精装三室出税
159.08㎡3室2厅南北康桥水岸
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 5268元/㎡
正规商品房 交通便利 次新小区 双卫 带电梯 南北通透
121.81㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6978元/㎡
查看更多房源