市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
虞河近奎文中学 新华学校 精装未住双卫 三室全天采光 有钥匙
144㎡3室2厅南金鸾御景城
满二85.8万 5958元/㎡
洋房带露台,上城国际A区,精装修 配套齐全
118㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育81万 6864元/㎡
春景花园 次新房 商品房 高楼层视野无遮挡 交通便捷 满二
131㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
高新近古德,东明,北海學校,学府生活城,玉清铭苑,未来生活城
162.73㎡3室2厅南北新富公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5223元/㎡
智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
白沙河畔 别墅洋房社区 好楼层看房方便
133.88㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二86万 6424元/㎡
恒信昆仑公馆 精装修 次新房 双卫格局 产权清晰 南北通透
127㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
金隅园,潍坊,高新实验旁,电梯洋房,精装修四室,拎包入住
135.92㎡4室2厅南北十地金隅园
满五优质教育85万 6254元/㎡
这房子装修太好了!茂华紫苑公馆,大H户型,谷德锦奥体南临
142.93㎡3室2厅南北茂华紫苑公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5583元/㎡
谷德茂 满二 南向采光好 产权清晰 楼层好 双卫格局
120.93㎡3室2厅南恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6905元/㎡
人民医院近 广文近下楼是实验和机关幼园 101平 3室78万
100.65㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房78万 7750元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
盛世豪廷汇景苑六层电梯洋房三楼全明三室采光佳更名贷款新房手续
115㎡3室2厅南北汇景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 6826元/㎡
11层洋房 126平三室两厅两卫价格不高看房方便急售
126.77㎡3室2厅南北景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6074元/㎡
新辰天地泰华万达近,花园小区单价低,户型好精装电梯采光楼层好
136.6㎡3室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5783元/㎡
上广文 精装修 多层4楼 145平 3室朝阳 83万密码
145.87㎡3室2厅南北圣豪花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5690元/㎡
领秀华城 商圈成熟 双卫生间 医疗配套成熟 低容积 交通便利
124㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6290元/㎡
新辰天地近东方天韵,附属医院,银领国际 精装 有车位 21年
135.69㎡3室2厅南北榕树苑
满二次新房81万 5969元/㎡
鸢都湖公园里的小区 德润天宸 7楼好楼层 带车位 H户型
119㎡3室2厅南德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7143元/㎡
玉清铭苑 3室2卫大H户型 楼层好采光棒 看房方便 生活便利
136.34㎡3室2厅南北玉清铭苑
不满二85万 6234元/㎡
金御皇廷 近医院 南北通透 商业配套齐全 出行方便
138㎡3室2厅南北金御皇廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
新富公寓 潍坊银行单位房 谷德广场旁全明三室 带储藏室
143㎡3室2厅南北新富公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6014元/㎡
查看更多房源