高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
春景花园 次新房 商品房 高楼层视野无遮挡 交通便捷 满二
131㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
谷德茂高新管委会智谷旁 高新城市广场精装三室南北通透
134㎡3室2厅南北高新城市广场
满二82万 6119元/㎡
鸢都湖 德润天宸带地下车位 电梯洋房3室2厅 客厅朝阳
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6754元/㎡
水岸华庭 购物方便 电梯房 装修好 南北通透 交通便利
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新华路沿线 小高层 龙泽名都 H户型三室 紧邻新华路佳乐家
144㎡3室2厅南北龙泽名都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5278元/㎡
昆仑公馆,东风智谷校近 谷德茂旁精装3室 客厅向阳 带地下室
121.75㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
单价五千买谷德广场 阳光大厦大4室 上北海 东方富华游乐园
168.61㎡4室2厅南北新富锦光公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5041元/㎡
69.5万捡漏!新辰天地旁带车位带地下室 紫宸公馆 多套房源
118㎡3室2厅南华安紫宸公馆
不满二79.9万 6771元/㎡
加州世纪尊品! 价急售!改善H户型!全明双卫通透!带地下室急
127.62㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6034元/㎡
人民医院近!上新观景层!全明改善大户型!地下车位地下室随时看
134.41㎡3室2厅南北盛世华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6175元/㎡
德润玫瑰熙园 3室2厅2卫 精装修 142平米
142.07㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5631元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
白沙河畔 中间楼层 精装三室 采光好
117.09㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二79.9万 6824元/㎡
中海九樾-精装修未住-全屋空调-绿化好-物业好-采光好
139.85㎡4室2厅南北中海九樾
不满二85万 6078元/㎡
潍柴 满二 商圈成熟 出行方便 南北通透 楼层好 正规商品房
121.8㎡2室2厅南北金御皇廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6814元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
智谷 商品住宅 中间好楼层 电梯房 出行方便 正南朝向
126.2㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二81万 6418元/㎡
上广文 精装修 多层4楼 145平 3室朝阳 83万密码
145.87㎡3室2厅南北圣豪花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5690元/㎡
书香铭郡 有电梯 次新小区 商品房 满二 装修好
125.59㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6099元/㎡
正规商品房 交通便利 次新小区 双卫 带电梯 南北通透
121.81㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6978元/㎡
鸢都湖公园里的小区 德润天宸 7楼好楼层 带车位 H户型
119㎡3室2厅南德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7143元/㎡
华府一品 精装好房 购物方便 楼层好 带电梯 大两居
91㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
茂华爱琴海 精装三室微住 年轻过渡 看房方便
122.44㎡3室1厅南茂华爱琴海
满二优质教育79万 6452元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南北龙润紫宸华府
不满二76万 5846元/㎡
69.8万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海 多套房源随时看
122.4㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育78.8万 6438元/㎡
高新城市广场 电梯房 满二 正规商品房 交通便捷 房龄新
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
奎文核心6层电梯洋房! 万达近6层电梯洋房 多套优质房源
99㎡3室1厅南北丽水芳洲
不满二优质教育人车分流77.6万 7838元/㎡
查看更多房源