北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
新辰天地近医院 商品房 南北通透 精装修
132㎡3室2厅南北盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
白浪河畔观景房 德润天宸 3室2厅H户型 带车位 带地下室
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6840元/㎡
69.8万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海 多套房源随时看
122.4㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育78.8万 6438元/㎡
华府一品 精装好房 购物方便 楼层好 带电梯 大两居
91㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
昆仑公馆,东风智谷校近 谷德茂旁精装3室 客厅向阳 带地下室
121.75㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
水岸华庭 购物方便 电梯房 装修好 南北通透 交通便利
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
谷德茂 满二 南向采光好 产权清晰 楼层好 双卫格局
120.93㎡3室2厅南恒信昆仑公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 6905元/㎡
新辰新商圈,精装修,全明大三居,落地窗,无连廊,急售
121.75㎡3室2厅南北榕树苑
满二次新房79万 6489元/㎡
茂华爱琴海 精装三室微住 年轻过渡 看房方便
122.44㎡3室1厅南茂华爱琴海
满二优质教育79万 6452元/㎡
高新区 智谷古德茂近 高新城市广场H户型带地下室卖卖急售
132.63㎡3室1厅南北高新城市广场
不满二79万 5956元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
新华路 单位房 多层2楼 95平 H户型 3室 带车位82万
94.84㎡3室2厅南北新华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8646元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
谷德茂高新管委会智谷旁 高新城市广场精装三室南北通透
134㎡3室2厅南北高新城市广场
满二82万 6119元/㎡
鸢都湖 德润天宸带地下车位 电梯洋房3室2厅 客厅朝阳
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6754元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
房主急售单价4200谷德近大平层双卫精装修带车位四室
184.94㎡3室2厅南北舒心园小区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 4596元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 91平 3室 南北通透 78万
91.25㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
满五78万 8548元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
白沙河畔 中间楼层 精装三室 采光好
117.09㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二79.9万 6824元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
查看更多房源