业主直卖奎文 高新东金1号(B区) 3室2厅 122.00㎡ 76万
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
恒信昆仑公馆 精装修 次新房 双卫格局 产权清晰 南北通透
127㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
金隅园,潍坊,高新实验旁,电梯洋房,精装修四室,拎包入住
135.92㎡4室2厅南北十地金隅园
满五优质教育85万 6254元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

品质小区 房龄新 装修 业主出国 诚心出售 价格美丽 欢迎
129.69㎡3室2厅南北丽水芳洲
满五优质教育人车分流79万 6091元/㎡
高新实验,小高层 ,潍坊一中 双阳台随时看房
143.92㎡3室2厅南北春光里
不满二次新房85万 5906元/㎡
谷德茂高新管委会智谷旁 高新城市广场精装三室南北通透
134㎡3室2厅南北高新城市广场
满二82万 6119元/㎡
新辰天地近医院 商品房 南北通透 精装修
132㎡3室2厅南北盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
兰溪学府 南北通透 电梯房 高楼层视野好 产权清晰 交通便利
121㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡
昆仑公馆,东风智谷校近 谷德茂旁精装3室 客厅向阳 带地下室
121.75㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
11层洋房 126平三室两厅两卫价格不高看房方便急售
126.77㎡3室2厅南北景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6074元/㎡
潍柴 满二 商圈成熟 出行方便 南北通透 楼层好 正规商品房
121.8㎡2室2厅南北金御皇廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6814元/㎡
洋房带露台,上城国际A区,精装修 配套齐全
118㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育81万 6864元/㎡
白沙河畔 中间楼层 精装三室 采光好
117.09㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二79.9万 6824元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
新辰天地泰华万达近,花园小区单价低,户型好精装电梯采光楼层好
136.6㎡3室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5783元/㎡
日向新华 帝景苑 同小区性价比高 三室精装修
128.67㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6062元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
金马家园,北海校近,客厅朝阳三室,有地下室车位,
142.15㎡3室2厅南北金马家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5980元/㎡
领秀华城 商圈成熟 双卫生间 医疗配套成熟 低容积 交通便利
124㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6290元/㎡
鸢都湖 德润天宸带地下车位 电梯洋房3室2厅 客厅朝阳
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6754元/㎡
谷德近 北海对面 多层大三居 清荷园 精装 急售 可议
134㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6119元/㎡
智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡
南北通透春景花园3室2厅
139.7㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5583元/㎡
带车位,5900一平,绿城桂语江南,127平三室小高层
127.19㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
不满二85万 6683元/㎡
上广文 精装修 多层4楼 145平 3室朝阳 83万密码
145.87㎡3室2厅南北圣豪花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5690元/㎡
送车位!单价6900买中南熙悦H户型 享补贴 双卫
135㎡3室2厅南北中南熙悦
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6296元/㎡
春景花园 次新房 商品房 高楼层视野无遮挡 交通便捷 满二
131㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6489元/㎡
查看更多房源