市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
业主直卖奎文 高新东金1号(B区) 3室2厅 122.00㎡ 76万
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
中海世家 !!送车位!单价5800,月供1500买高新南
127.65㎡3室2厅南北中海世家
不满二76万 5954元/㎡
北海路福寿街实墙院子 单位房没公摊实用面积大 房主熟价格好谈
117㎡3室2厅南北港务局宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
管委会智谷学校泰和东郡 精装交付 大H户型 拎包入住 渠道价
137㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6204元/㎡
有车位,中南熙悦,吾悦近,136平大H户型落地窗
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
新辰天地泰华万达近,花园小区单价低,户型好精装电梯采光楼层好
136.6㎡3室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5783元/㎡
潍柴 满二 商圈成熟 出行方便 南北通透 楼层好 正规商品房
121.8㎡2室2厅南北金御皇廷
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6814元/㎡
新辰天地近医院 商品房 南北通透 精装修
132㎡3室2厅南北盛世香榭里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
茂华爱琴海 精装三室微住 年轻过渡 看房方便
122.44㎡3室1厅南茂华爱琴海
满二优质教育79万 6452元/㎡
高新城市广场 电梯房 满二 正规商品房 交通便捷 房龄新
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
名门现代城单价6300精装三室中间楼层采光佳出税急售价格可议
133㎡3室2厅南名门现代城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6391元/㎡
人民医院近!上新观景层!全明改善大户型!地下车位地下室随时看
134.41㎡3室2厅南北盛世华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6175元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
金御皇廷 近医院 南北通透 商业配套齐全 出行方便
138㎡3室2厅南北金御皇廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6159元/㎡
水岸华庭 购物方便 电梯房 装修好 南北通透 交通便利
105㎡3室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8095元/㎡
金隅园,潍坊,高新实验旁,电梯洋房,精装修四室,拎包入住
135.92㎡4室2厅南北十地金隅园
满五优质教育85万 6254元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
鸢都湖 德润天宸带地下车位 电梯洋房3室2厅 客厅朝阳
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 6754元/㎡
新华路 单位房 多层2楼 95平 H户型 3室 带车位82万
94.84㎡3室2厅南北新华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8646元/㎡
69.8万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海 多套房源随时看
122.4㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育78.8万 6438元/㎡
兰溪学府 南北通透 电梯房 高楼层视野好 产权清晰 交通便利
121㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡
翰香苑 东明校南邻 房龄新 商品住宅 中间楼层采光好
141.12㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5740元/㎡
查看更多房源