南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
东明学校,北大锦城,145平全明三室两厅两卫精装修出税
145㎡3室2厅南北北大锦城
满二优质教育80万 5517元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

落地窗大客厅双阳台,高新实验,中南熙悦136平客厅朝阳H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,落地窗,中南熙悦,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
吾悦广场!阳光融合!三室 双阳台 阳光嘉园 未住好房
133㎡3室2厅南北阳光嘉园
不满二79万 5940元/㎡
宝石山庄5室3厅南北
350㎡5室3厅南北宝石山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 2283元/㎡
住在公园里的房子,三层复式,带车库
267㎡4室2厅南北昌乐隆基天鹅湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 2993元/㎡
法拍房 山东省潍坊市高密市醴泉街道振兴街西2369号21-1-201室住宅房
247.2㎡
82.07万3320元/㎡
业主直卖诺贝尔城东区顶复出售 平顶高阁楼 双露台 双车位 大储藏室
230㎡3室2厅南青州诺贝尔城
3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3470元/㎡
顶层复式,挑空大客厅,瞰景房,东山!
224㎡6室2厅南北惠和园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3563元/㎡
电梯16楼上下两层复式,房产证两百多平方,带着车位
217.82㎡4室2厅南北金都名苑
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 3664元/㎡
新华路近214.95平四室三厅单价仅4800元
214.95㎡4室3厅南北花样年华
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 3862元/㎡
祥和苑小区4室2厅南北
201.56㎡4室2厅南北祥和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 3920元/㎡
急售!东风街安顺东区精装四室大平层,出税价格可议!
200.05㎡5室2厅南北安顺东区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 3890元/㎡
抢!高新北渤海路旁4室顶层复式带露台精装修
199.65㎡4室2厅南北瑞都广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 3907元/㎡
精装5楼顶复大H户型带2个大楼台急售
199㎡5室2厅南北领秀华城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 3920元/㎡
房子建成年代2006年带储藏室带车库目前空着
199㎡5室2厅南北领秀华城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 4021元/㎡
人民广场旁平安家苑大3室H户型带车位
199㎡3室2厅南北平安家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 4011元/㎡
喜欢大平层的看过来 电力局单位房 多层 户型好 带车库
199㎡4室2厅东南彩虹风景家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 4161元/㎡
大润发中新双语顶层复式带露台四居室大平层有车位
196.93㎡4室2厅南北福临花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 4058元/㎡
电梯房希有大平层190方套三双卫,全明户型,好楼层。
196.82㎡3室2厅南东都小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 3964元/㎡
首付 两万!四室朝阳,四厅双卫绿城桂语朝阳,精装修,送车位卷
193㎡4室4厅南绿城桂语朝阳
不满二78万 4041元/㎡
四千出头大客厅大落地窗,大平层四室位置好全天采光
192.95㎡4室2厅南北金都花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 4084元/㎡
冠华小区单位房大四室出税看房方便
192.25㎡4室2厅南冠华小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 4318元/㎡
查看更多房源