带车位,落地窗,中南熙悦,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
落地窗大客厅双阳台,高新实验,中南熙悦136平客厅朝阳H户型
136㎡3室2厅南北中南熙悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6103元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
东明学校,北大锦城,145平全明三室两厅两卫精装修出税
145㎡3室2厅南北北大锦城
满二优质教育80万 5517元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

吾悦广场!阳光融合!三室 双阳台 阳光嘉园 未住好房
133㎡3室2厅南北阳光嘉园
不满二79万 5940元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
虞河畔佳利秀水观景四室首付八万出税急售价格好谈有钥匙送地下室
164㎡4室2厅南北佳利秀水
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5122元/㎡
近医院 购物方便 带电梯 南北通透 次新房 商品房急售
127㎡3室2厅南北恒信天悦
不满二84万 6614元/㎡
谷德东明东方多层5楼顶层复式带车库毛坯出税满五
154.32㎡3室2厅西新富公寓
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5443元/㎡
带车位,大有世家,吾悦广场!团购单价7 !H户型!
121㎡3室2厅南北大有世家
不满二人车分流84万 6942元/㎡
景泰铭城 3室2厅1卫 精装修 84万元 136平米
136.25㎡3室2厅南北景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6165元/㎡
智谷近现房 万科物业 高新城市广场近紫御宫馆
125.29㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二84万 6704元/㎡
一楼带大院子!135平精装三室双卫 南北通透 拎包入住急售
133.76㎡3室2厅南北圣菲漫步
不满二84万 6280元/㎡
阳光嘉园3室2厅北
125.63㎡3室2厅北潍坊阳光嘉园
暂无数据84万 6687元/㎡
尧王山花园3室2厅南北
150㎡3室2厅南北尧王山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5600元/㎡
金砖城次新房带电梯配套成熟车位充足
137㎡3室1厅南北金砖城玺园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6132元/㎡
精装修,出税带地下室,全天采光,植物园近,北海路旁
136.06㎡4室2厅南北骏龙花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6174元/㎡
万达北君泰旁三室双卫户型好全天采光随时看房
130.18㎡3室1厅南北中帅京公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6453元/㎡
大陆盛景嘉园3室1厅北南
99.09㎡3室1厅南北盛景嘉园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8478元/㎡
智谷旁小高层两梯两户H户型中间楼层全天采光
115.32㎡3室2厅南北高新城市广场(备案名中央商务区)
满五年84万 7285元/㎡
房子精装修两室,中间楼层,采光好,配套齐全
101.32㎡2室1厅南凤鸣郡
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8291元/㎡
高新南,志远路旁,2023新小区,四叶草户型,四室
135㎡4室2厅南北中梁龙玺台
暂无数据84万 6223元/㎡
龙苑电梯7楼,带车位,储藏室,有证
134㎡3室2厅南北青州龙苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6269元/㎡
创投·潍州金谷3室2厅南北
98.14㎡3室2厅南北创投潍州金谷
暂无数据次新房84万 8560元/㎡
舜德府电梯洋房145平四室两厅两卫带车位附房无遮挡
145㎡4室2厅南山钢舜德府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 5794元/㎡
查看更多房源