高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
人民医院近!上新观景层!全明改善大户型!地下车位地下室随时看
134.41㎡3室2厅南北盛世华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6175元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
这房子装修太好了!茂华紫苑公馆,大H户型,谷德锦奥体南临
142.93㎡3室2厅南北茂华紫苑公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5583元/㎡
高新城市广场 电梯房 满二 正规商品房 交通便捷 房龄新
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
茂华爱琴海 精装三室微住 年轻过渡 看房方便
122.44㎡3室1厅南茂华爱琴海
满二优质教育79万 6452元/㎡
盛世豪廷汇景苑24年新房多层电梯洋房全明三室送阁楼采光佳更名
114.58㎡3室2厅南北盛世豪廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6633元/㎡
白浪河畔观景房 德润天宸 3室2厅H户型 带车位 带地下室
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6840元/㎡
日向新华 帝景苑 同小区性价比高 三室精装修
128.67㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6062元/㎡
北苑实验学校,精装修,未住,无税双卫生间
153.25㎡4室2厅西盛世御景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5024元/㎡
谷德茂高新管委会智谷旁 高新城市广场精装三室南北通透
134㎡3室2厅南北高新城市广场
满二82万 6119元/㎡
北海校近 多层二楼精装三室双卫带车位地下室 谷德广场
143.69㎡3室2厅南北华都金马小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5568元/㎡
品质小区 房龄新 装修 业主出国 诚心出售 价格美丽 欢迎
129.69㎡3室2厅南北丽水芳洲
满五优质教育人车分流79万 6091元/㎡
东明校旁,医疗配套成熟 高楼层采光充足 南北通透 满二 有电
156㎡3室2厅南北新富东方公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5321元/㎡
东风智谷近 精装三室 全明户型 中间楼层 急售
121.69㎡3室2厅南华安东方名郡
满五次新房81万 6656元/㎡
奎文核心6层电梯洋房! 万达近6层电梯洋房 多套优质房源
99㎡3室1厅南北丽水芳洲
不满二优质教育人车分流77.6万 7838元/㎡
白沙河畔 中间楼层 精装三室 采光好
117.09㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二79.9万 6824元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
君悦府近康桥水岸动静分区H户型精电梯洋房精装三室出税
159.08㎡3室2厅南北康桥水岸
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 5268元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
南北通透春景花园3室2厅
139.7㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5583元/㎡
新辰新商圈,精装修,全明大三居,落地窗,无连廊,急售
121.75㎡3室2厅南北榕树苑
满二次新房79万 6489元/㎡
金樱学校大观学校吾悦广场十甲农贸近中海天钻三室H户型房主急售
139㎡3室2厅南北中海·天钻
不满二次新房79万 5683元/㎡
新华胜利东爱丽舍拎包入住H户型精装三室楼层好采光佳有钥匙
138㎡3室2厅南北爱丽舍
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5725元/㎡
翔凯上城浞府 双卫格局 精装好房 次新房 商品住宅 南北通透
121.04㎡3室2厅南北翔凯上城虞园
不满二82万 6775元/㎡
洋房带露台,上城国际A区,精装修 配套齐全
118㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育81万 6864元/㎡
潍坊学院近 精装未住 好楼层 全明户型 急售 价格可议
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
查看更多房源