高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
兰溪学府 南北通透 电梯房 高楼层视野好 产权清晰 交通便利
121㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6612元/㎡
高新城市广场 电梯房 满二 正规商品房 交通便捷 房龄新
136㎡3室2厅南北高新城市广场
满二83.2万 6118元/㎡
东风智谷近 精装三室 全明户型 中间楼层 急售
121.69㎡3室2厅南华安东方名郡
满五次新房81万 6656元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

5层真洋房 业主精装未住 三室两厅双卫 不沿街
117㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6496元/㎡
新华路沿线 小高层 龙泽名都 H户型三室 紧邻新华路佳乐家
144㎡3室2厅南北龙泽名都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5278元/㎡
金樱学校大观学校吾悦广场十甲农贸近中海天钻三室H户型房主急售
139㎡3室2厅南北中海·天钻
不满二次新房79万 5683元/㎡
火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
东明校旁,医疗配套成熟 高楼层采光充足 南北通透 满二 有电
156㎡3室2厅南北新富东方公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5321元/㎡
高新区 智谷古德茂近 高新城市广场H户型带地下室卖卖急售
132.63㎡3室1厅南北高新城市广场
不满二79万 5956元/㎡
北苑实验学校,精装修,未住,无税双卫生间
153.25㎡4室2厅西盛世御景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5024元/㎡
书香铭郡 有电梯 次新小区 商品房 满二 装修好
125.59㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6099元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
恒信昆仑公馆 精装修 次新房 双卫格局 产权清晰 南北通透
127㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
茂华爱琴海 精装三室微住 年轻过渡 看房方便
122.44㎡3室1厅南茂华爱琴海
满二优质教育79万 6452元/㎡
书香铭郡 电梯房 商品房 满二 南北通透 双卫
138㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5652元/㎡
小三居 满二 房龄新 购物方便 产权清晰 朝南 房东急置换
100㎡3室2厅南中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8200元/㎡
新辰天地泰华万达近,花园小区单价低,户型好精装电梯采光楼层好
136.6㎡3室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5783元/㎡
69.5万捡漏!新辰天地旁带车位带地下室 紫宸公馆 多套房源
118㎡3室2厅南华安紫宸公馆
不满二79.9万 6771元/㎡
吾悦广场旁,账面河畔,精装修,全明户型,小高层
113.91㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6935元/㎡
近医院 购物方便 带电梯 南北通透 次新房 商品房急售
127㎡3室2厅南北恒信天悦
不满二84万 6614元/㎡
北大锦城 商业配套齐全 停车方便 近医院 商品住宅 带电梯
119.94㎡3室2厅南北大锦城
不满二优质教育80万 6670元/㎡
紫御宫馆 商品住宅 高楼层采光充足 次新房 带电梯
136.18㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二76万 5581元/㎡
君悦府近康桥水岸动静分区H户型精电梯洋房精装三室出税
159.08㎡3室2厅南北康桥水岸
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 5268元/㎡
高新一楼带院 35万精装拎包入住带地下室
139.73㎡3室1厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5582元/㎡
南北通透春景花园3室2厅
139.7㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5583元/㎡
智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡
昆仑公馆,东风智谷校近 谷德茂旁精装3室 客厅向阳 带地下室
121.75㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
人民医院近上胜利东和新华 精装修 128平3室2卫 H户型
126.4㎡3室1厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6060元/㎡
查看更多房源