业主直卖奎文 高新东金1号(B区) 3室2厅 122.00㎡ 76万
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
额外优惠 北海路旁6层洋房单价6千 小高5千多送全屋家装
125㎡3室2厅南北欣泰天佑府
不满二75万 6000元/㎡
中海世家 !!送车位!单价5800,月供1500买高新南
127.65㎡3室2厅南北中海世家
不满二76万 5954元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡市政府哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
多层一楼带院子,广文人民医院近单位房可用面积大
62.83㎡2室1厅南北广文中学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12415元/㎡
亚特尔智汇城4室2厅南
68.69㎡4室2厅南亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10919元/㎡
新华日向近单位房一楼带小院精装修三居室看房方便
69.78㎡3室1厅南北潍坊学院南校区东院生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10892元/㎡
北海路旁 小复式 四室精装 拎包入住 房主急售
69.88㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10733元/㎡
高新南,北海路旁,白沙河畔,上下复式精装四室
70.02㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11283元/㎡
一楼带大院子全天采光上下复式四室精装修急售
70.8㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10735元/㎡
亚特尔智汇城 3室2厅 南 北
70.8㎡3室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10594元/㎡
高新南 精装修四室 上下两层 亚特尔智汇城 采光好
71㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10564元/㎡
华光则尔庄宿舍2室2厅南北
77㎡2室2厅南北华光则尔庄宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10130元/㎡
复试洋房,北海路旁,白沙河畔,四室
77.8㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 9872元/㎡
复试洋房,北海路旁,白沙河畔,四室
78㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 10103元/㎡
高新区南!北海路旁,智汇城复式四室
78㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9616元/㎡
高新南北海路旁 精装楼层好 带车位
78.52㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9552元/㎡
龙泉近精装凤凰层复式4室南北通透
78.84㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 10376元/㎡
港华燃气单位房多层一楼带小院小两居采光好带车位
79㎡2室1厅南北港华燃气宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9874元/㎡
广文中学家属院 人民医院近 干净整洁 精装修
79㎡2室1厅南北广文中学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10000元/㎡
一楼带院 上学 购物方便 低公摊 生活便利 出行方便
79.58㎡3室1厅南北幸福街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9425元/㎡
北海路麦德龙近多层一楼带院子,精装两室公摊小视野好
80㎡2室1厅南北欣泰世纪城
满两年79.8万 9975元/㎡
一楼带院,精装修,带储藏室,15年建成
80.79㎡2室2厅南北翰香苑
未满两年人车分流75万 9284元/㎡
上城佳乐家,电梯三层复式,挑空客厅,带露台,急售
81㎡5室3厅南上城国际
暂无数据优质教育76万 9383元/㎡
查看更多房源