谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

额外优惠 北海路旁6层洋房单价6千 小高5千多送全屋家装
125㎡3室2厅南北欣泰天佑府
不满二75万 6000元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
新辰新商圈,精装修,全明大三居,落地窗,无连廊,急售
121.75㎡3室2厅南北榕树苑
满二次新房79万 6489元/㎡
25年新小区,带全屋空调储藏室车位券,上富亭,好户型 急售
127.61㎡3室2厅南北中房红艺墅
不满二75万 5877元/㎡
人民医院近 广文近下楼是实验和机关幼园 101平 3室78万
100.65㎡3室2厅南北创投潍州金谷
不满二次新房78万 7750元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡
新华路 单位房 多层2楼 95平 H户型 3室 带车位82万
94.84㎡3室2厅南北新华家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8646元/㎡
华府一品 精装好房 购物方便 楼层好 带电梯 大两居
91㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
德润玫瑰熙园 3室2厅2卫 精装修 142平米
142.07㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5631元/㎡
东风智谷近 精装三室 全明户型 中间楼层 急售
121.69㎡3室2厅南华安东方名郡
满五次新房81万 6656元/㎡
带车位低价急售电业局单位房小高层中间楼层大H户型宽厅
156.14㎡3室2厅南北五洲佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 5252元/㎡
69.8万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海 多套房源随时看
122.4㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育78.8万 6438元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
市府东南 凯旋国际花园 H户型 小区自带 业主已改地暖
145.68㎡3室2厅南北凯旋国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5148元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
74万可议 实验校区对面 丹桂世家中上楼层 多套房源更名无税
125㎡3室2厅南恒信丹桂世家
不满二75万 6000元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南北龙润紫宸华府
不满二76万 5846元/㎡
日向新华 帝景苑 同小区性价比高 三室精装修
128.67㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6062元/㎡
智谷近两梯两户带车位看房有钥匙
123.54㎡3室2厅南北高创桃源
不满二77万 6233元/㎡
智谷 商品住宅 中间好楼层 电梯房 出行方便 正南朝向
126.2㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二81万 6418元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
谷德茂高新管委会智谷旁 高新城市广场精装三室南北通透
134㎡3室2厅南北高新城市广场
满二82万 6119元/㎡
华安东方名郡,近潍柴,高新区管委会,歌尔,紫御宫馆,客厅朝南
140.69㎡3室2厅南华安东方名郡
不满二次新房75万 5331元/㎡
查看更多房源