多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
业主直卖奎文 高新东金1号(B区) 3室2厅 122.00㎡ 76万
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
额外优惠 北海路旁6层洋房单价6千 小高5千多送全屋家装
125㎡3室2厅南北欣泰天佑府
不满二75万 6000元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
5层真洋房 业主精装未住 三室两厅双卫 不沿街
117㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6496元/㎡奥体中心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

洋房带露台,上城国际A区,精装修 配套齐全
118㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育81万 6864元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
高新区 智谷古德茂近 高新城市广场H户型带地下室卖卖急售
132.63㎡3室1厅南北高新城市广场
不满二79万 5956元/㎡
25年新小区,带全屋空调储藏室车位券,上富亭,好户型 急售
127.61㎡3室2厅南北中房红艺墅
不满二75万 5877元/㎡
茂华爱琴海 精装三室微住 年轻过渡 看房方便
122.44㎡3室1厅南茂华爱琴海
满二优质教育79万 6452元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
新辰天地泰华万达近,花园小区单价低,户型好精装电梯采光楼层好
136.6㎡3室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5783元/㎡
谷德商圈!清荷园精装三室朝阳!多层楼层好!生活便利!看房方便
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5862元/㎡
白沙河畔 中间楼层 精装三室 采光好
117.09㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二79.9万 6824元/㎡
市府近上新华怡和星国际H户型精装三室中间楼层采光已出税急售
135.33㎡3室2厅南北怡和星国际
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6059元/㎡
新华胜利东爱丽舍拎包入住H户型精装三室楼层好采光佳有钥匙
138㎡3室2厅南北爱丽舍
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5725元/㎡
北海校近 多层二楼精装三室双卫带车位地下室 谷德广场
143.69㎡3室2厅南北华都金马小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5568元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
小区很安静 单位房 3室多层1楼 急售 价格可议 看房方便
105㎡3室2厅南北农科院宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
吾悦广场旁,账面河畔,精装修,全明户型,小高层
113.91㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6935元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
北海校 精装可拎包入住 低密宜居 购物方便 南北通透
132㎡3室2厅南北华都金马小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6045元/㎡
出门就是高新双语北海多层好楼层 单位房 好看房
135㎡3室1厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
紧邻北海谷德广场 金马家园三室朝阳 有钥匙随时看房
125㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
新华路沿线 小高层 龙泽名都 H户型三室 紧邻新华路佳乐家
144㎡3室2厅南北龙泽名都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5278元/㎡
书香铭郡 电梯房 商品房 满二 南北通透 双卫
138㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5652元/㎡
谷德近 北海对面 多层大三居 清荷园 精装 急售 可议
134㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6119元/㎡
谷德近,北海校旁,上学不过马路,多层一楼带大地下室,客厅朝阳
142.5㎡3室2厅南北华都金马小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5263元/㎡
德润玫瑰熙园 3室2厅2卫 精装修 142平米
142.07㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5631元/㎡
查看更多房源