多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
业主直卖奎文 高新东金1号(B区) 3室2厅 122.00㎡ 76万
122㎡3室2厅南北东金1号(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6230元/㎡
急售!带车位 带地下室 居家自住装修 价格好谈拎包入住!
126㎡3室2厅南中海大观天下
满二优质教育79.9万 6341元/㎡
洋房带露台,上城国际A区,精装修 配套齐全
118㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育81万 6864元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡市府东南区域热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透春景花园3室2厅
139.7㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5583元/㎡
东风智谷近 精装三室 全明户型 中间楼层 急售
121.69㎡3室2厅南华安东方名郡
满五次新房81万 6656元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
阳光静苑 近东明斅校,龙居苑,东方,北大锦城,好楼层有车库
147.68㎡3室2厅南北阳光静苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5079元/㎡
69.8万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海 多套房源随时看
122.4㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育78.8万 6438元/㎡
高新区 智谷古德茂近 高新城市广场H户型带地下室卖卖急售
132.63㎡3室1厅南北高新城市广场
不满二79万 5956元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
高新一楼带院 35万精装拎包入住带地下室
139.73㎡3室1厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5582元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
72.5万可议 北苑实验对面天骄御园 中上楼层 多套房源随时
118㎡3室2厅南紫金园天骄御园
不满二75.8万 6424元/㎡
吾悦广场旁,账面河畔,精装修,全明户型,小高层
113.91㎡3室2厅南北郡海悦澜湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6935元/㎡
婚房短住 高新奎文南 电梯好楼层全明户型 雷沃近
111.86㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6785元/㎡
谷德近 北海对面 多层大三居 清荷园 精装 急售 可议
134㎡3室2厅南北清荷园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6119元/㎡
书香铭郡 有电梯 次新小区 商品房 满二 装修好
125.59㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6099元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡
新华路沿线 小高层 龙泽名都 H户型三室 紧邻新华路佳乐家
144㎡3室2厅南北龙泽名都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5278元/㎡
翰香苑 东明校南邻 房龄新 商品住宅 中间楼层采光好
141.12㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5740元/㎡
日向新华 帝景苑 同小区性价比高 三室精装修
128.67㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6062元/㎡
带车位,16层小高层,绿城桂语江南 ,136平客厅朝阳H户型
136㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
不满二80万 5882元/㎡
奎文核心6层电梯洋房! 万达近6层电梯洋房 多套优质房源
99㎡3室1厅南北丽水芳洲
不满二优质教育人车分流77.6万 7838元/㎡
智群 近!大H户型!带车位价格!不要车位减6万!
142㎡4室2厅南北潍坊恒信中梁天阙府
不满二75万 5282元/㎡
兰溪学府 3室2厅1卫 毛坯 81万元 121.81平米
121.85㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6648元/㎡
谷德广场东明对面 银枫家园 大H户型 精装未住直接拎包入住
145㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
盛世豪廷汇景苑24年新房多层电梯洋房全明三室送阁楼采光佳更名
114.58㎡3室2厅南北盛世豪廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6633元/㎡
查看更多房源