多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
单价5500精装!东方东明近!谷德,首付2万入住
142.97㎡3室2厅南北心悦蓝湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5246元/㎡
盛世豪廷汇景苑六层电梯洋房三楼全明三室采光佳更名贷款新房手续
115㎡3室2厅南北汇景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 6826元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
紧邻北海谷德广场 金马家园三室朝阳 有钥匙随时看房
125㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
白浪河畔 中南林清月另有九楼128平68万等多套房源
141㎡3室2厅南北中南林清月
不满二76万 5390元/㎡
72.5万可议 北苑实验对面天骄御园 中上楼层 多套房源随时
118㎡3室2厅南紫金园天骄御园
不满二75.8万 6424元/㎡
新辰新商圈,精装修,全明大三居,落地窗,无连廊,急售
121.75㎡3室2厅南北榕树苑
满二次新房79万 6489元/㎡
这房子装修太好了!茂华紫苑公馆,大H户型,谷德锦奥体南临
142.93㎡3室2厅南北茂华紫苑公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5583元/㎡
紫御宫馆 次新小区 高楼层视野好 产权清晰 朝南 交通便利
144.28㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二80万 5545元/㎡
品质小区 房龄新 装修 业主出国 诚心出售 价格美丽 欢迎
129.69㎡3室2厅南北丽水芳洲
满五优质教育人车分流79万 6091元/㎡
阳光静苑 近东明斅校,龙居苑,东方,北大锦城,好楼层有车库
147.68㎡3室2厅南北阳光静苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5079元/㎡
谷德商圈!清荷园精装三室朝阳!多层楼层好!生活便利!看房方便
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5862元/㎡
华安东方名郡,近潍柴,高新区管委会,歌尔,紫御宫馆,客厅朝南
140.69㎡3室2厅南华安东方名郡
不满二次新房75万 5331元/㎡
小区很安静 单位房 3室多层1楼 急售 价格可议 看房方便
105㎡3室2厅南北农科院宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
满二74.9万 6065元/㎡
智谷 附近 双卫格局 大H户型 次新房 吾悦广场近
140.3㎡3室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 5688元/㎡
新辰天地大润发近 德馨苑 2卫3居 中间楼层 带地下室售
138.14㎡3室2厅南北德馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5357元/㎡
中间好楼层 智谷学校,交通便利 南北通透
124.63㎡3室2厅南北华安东方名郡
满二次新房75万 6018元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
北海校近 多层二楼精装三室双卫带车位地下室 谷德广场
143.69㎡3室2厅南北华都金马小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5568元/㎡
洋房带露台,上城国际A区,精装修 配套齐全
118㎡3室2厅南北上城国际
不满二优质教育81万 6864元/㎡
阳光嘉园,10层洋房,H户型大开间,公摊低,带地下室
132.48㎡3室1厅南北阳光嘉园
不满二75万 5661元/㎡
奎文核心6层电梯洋房! 万达近6层电梯洋房 多套优质房源
99㎡3室1厅南北丽水芳洲
不满二优质教育人车分流77.6万 7838元/㎡
站在楼上就可以看到孩子上课 123平 3室精装修 75万
122.52㎡3室2厅南北明珠花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 6170元/㎡
5层真洋房 业主精装未住 三室两厅双卫 不沿街
117㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6496元/㎡
查看更多房源