多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
吾悦广场!阳光融合!三室 双阳台 阳光嘉园 未住好房
133㎡3室2厅南北阳光嘉园
不满二79万 5940元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡
东明学校,北大锦城,145平全明三室两厅两卫精装修出税
145㎡3室2厅南北北大锦城
满二优质教育80万 5517元/㎡
南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
胜利街单位房 上日向和新华 多层3楼 精装修 3室朝阳带车位
124.05㎡3室2厅南北进出口公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6014元/㎡
谷德商圈!清荷园精装三室朝阳!多层楼层好!生活便利!看房方便
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5862元/㎡
谷德广场东明对面 银枫家园 大H户型 精装未住直接拎包入住
145㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
有车库!金马家园精装三室大H户型!多层楼层好!急售
139.48㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5736元/㎡
智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡
72.5万可议 北苑实验对面天骄御园 中上楼层 多套房源随时
118㎡3室2厅南紫金园天骄御园
不满二75.8万 6424元/㎡
恒信昆仑公馆 精装修 次新房 双卫格局 产权清晰 南北通透
127㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6299元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡
金樱学校大观学校吾悦广场十甲农贸近中海天钻三室H户型房主急售
139㎡3室2厅南北中海·天钻
不满二次新房79万 5683元/㎡
火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 91平 3室 南北通透 78万
91.25㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
满五78万 8548元/㎡
南北通透春景花园3室2厅
139.7㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5583元/㎡
翰香苑 东明校南邻 房龄新 商品住宅 中间楼层采光好
141.12㎡3室2厅南北翰香苑(西区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 5740元/㎡
站在楼上就可以看到孩子上课 123平 3室精装修 75万
122.52㎡3室2厅南北明珠花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 6170元/㎡
昆仑公馆,东风智谷校近 谷德茂旁精装3室 客厅向阳 带地下室
121.75㎡3室2厅南北恒信昆仑公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6571元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
查看更多房源