多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
谷德近 东明近 赋海世家 麒麟公馆 精装 出税
135㎡3室2厅南北赋海世家
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6000元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
市府阳光大厦东风街东方路单位房北海带车位150平复式
142㎡3室2厅南北金城花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5634元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
吾悦广场!阳光融合!三室 双阳台 阳光嘉园 未住好房
133㎡3室2厅南北阳光嘉园
不满二79万 5940元/㎡
带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
东明学校,北大锦城,145平全明三室两厅两卫精装修出税
145㎡3室2厅南北北大锦城
满二优质教育80万 5517元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
白浪河畔观景房 德润天宸 3室2厅H户型 带车位 带地下室
116.67㎡3室2厅南北德润天宸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 6840元/㎡
急售!带车位 带地下室 居家自住装修 价格好谈拎包入住!
126㎡3室2厅南中海大观天下
满二优质教育79.9万 6341元/㎡
新华胜利东爱丽舍拎包入住H户型精装三室楼层好采光佳有钥匙
138㎡3室2厅南北爱丽舍
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5725元/㎡
高新实验 潍坊一中近 多层2楼 正H 精装微住 双阳台
130.7㎡3室2厅南景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5738元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
茂华爱琴海 精装三室微住 年轻过渡 看房方便
122.44㎡3室1厅南茂华爱琴海
满二优质教育79万 6452元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
满二74.9万 6065元/㎡
谷德广场东明对面 银枫家园 大H户型 精装未住直接拎包入住
145㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
高新一楼带院 35万精装拎包入住带地下室
139.73㎡3室1厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5582元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
不满二74万 5992元/㎡
东风智谷近 精装三室 全明户型 中间楼层 急售
121.69㎡3室2厅南华安东方名郡
满五次新房81万 6656元/㎡
火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
盛世豪廷汇景苑24年新房多层电梯洋房全明三室送阁楼采光佳更名
114.58㎡3室2厅南北盛世豪廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6633元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
白浪河畔 中南林清月另有九楼128平68万等多套房源
141㎡3室2厅南北中南林清月
不满二76万 5390元/㎡
领秀华城 商圈成熟 双卫生间 医疗配套成熟 低容积 交通便利
124㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6290元/㎡
北苑实验学校,精装修,未住,无税双卫生间
153.25㎡4室2厅西盛世御景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5024元/㎡
查看更多房源