北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
68万带车位 捡漏 一中旁 体育公园11层电梯洋房
138.31㎡3室2厅南北邦盛书香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5206元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
东方世纪城 潍坊学院北门 洋房8楼 东明校旁,采光好
138㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
胜利街单位房 上日向和新华 多层3楼 精装修 3室朝阳带车位
124.05㎡3室2厅南北进出口公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6014元/㎡
华府一品 精装好房 购物方便 楼层好 带电梯 大两居
91㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
69.8万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海 多套房源随时看
122.4㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育78.8万 6438元/㎡
智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
品质小区 房龄新 装修 业主出国 诚心出售 价格美丽 欢迎
129.69㎡3室2厅南北丽水芳洲
满五优质教育人车分流79万 6091元/㎡
高新实验 潍坊一中近 多层2楼 正H 精装微住 双阳台
130.7㎡3室2厅南景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5738元/㎡
加州世纪尊品 3室2卫采光棒 带露台 可拎包入住 生活便利!
124.65㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6017元/㎡
人民医院近上胜利东和新华 精装修 128平3室2卫 H户型
126.4㎡3室1厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6060元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
奎文核心6层电梯洋房! 万达近6层电梯洋房 多套优质房源
99㎡3室1厅南北丽水芳洲
不满二优质教育人车分流77.6万 7838元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
领秀华城 商圈成熟 双卫生间 医疗配套成熟 低容积 交通便利
124㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6290元/㎡
74万可议 实验校区对面 丹桂世家中上楼层 多套房源更名无税
125㎡3室2厅南恒信丹桂世家
不满二75万 6000元/㎡
新辰天地泰华万达近,花园小区单价低,户型好精装电梯采光楼层好
136.6㎡3室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5783元/㎡
阳光嘉园,10层洋房,H户型大开间,公摊低,带地下室
132.48㎡3室1厅南北阳光嘉园
不满二75万 5661元/㎡
自住精装3室!带方太洗碗机!动静分区H户型 双阳台大飘窗!
118㎡3室2厅南中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6102元/㎡
全屋定制豪装四室,带车位,华地奥体公园,24年建成,H户型
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
人民医院近精装微住,价格可大议客厅朝阳!大有公馆 华府一品
134.67㎡3室2厅南北盛世华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5346元/㎡
新辰新商圈,精装修,全明大三居,落地窗,无连廊,急售
121.75㎡3室2厅南北榕树苑
满二次新房79万 6489元/㎡
查看更多房源