多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
68万带车位 捡漏 一中旁 体育公园11层电梯洋房
138.31㎡3室2厅南北邦盛书香苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5206元/㎡
上新!胜利街新华路!改善宜居带地下室!位置好配套全生活交通便
132㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
万达近 上孙家 精装修 117平 3室 南北通透 74万
117.28㎡3室1厅南北德润天鹅湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6293元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡
急售!新上房源! 位置!阳光融合!高新实验!歌尔潍柴三室
121.44㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6011元/㎡
69.8万可议!奎文北苑实验旁茂华爱琴海 多套房源随时看
122.4㎡3室2厅南北茂华爱琴海
满二优质教育78.8万 6438元/㎡
植物园近多层一楼!单位房H户型!龙山小镇 九龙府 桃李东方
134.59㎡3室2厅南北中鲁建工集团小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5350元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
新辰天地泰华万达近,花园小区单价低,户型好精装电梯采光楼层好
136.6㎡3室2厅南虞河生活城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5783元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
人民医院近上胜利东和新华 精装修 128平3室2卫 H户型
126.4㎡3室1厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6060元/㎡
11层洋房 126平三室两厅两卫价格不高看房方便急售
126.77㎡3室2厅南北景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6074元/㎡
胜利街单位房 上日向和新华 多层3楼 精装修 3室朝阳带车位
124.05㎡3室2厅南北进出口公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6014元/㎡
日向新华 帝景苑 同小区性价比高 三室精装修
128.67㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6062元/㎡
全屋定制豪装四室,带车位,华地奥体公园,24年建成,H户型
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
高新实验 潍坊一中近 多层2楼 正H 精装微住 双阳台
130.7㎡3室2厅南景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5738元/㎡
恒信御园 商品房 医疗配套成熟 正南朝向 小三居
106.7㎡3室2厅南恒信御园
不满二73万 6842元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
北苑实验学校,精装修,未住,无税双卫生间
153.25㎡4室2厅西盛世御景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5024元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
智谷近两梯两户带车位看房有钥匙
123.54㎡3室2厅南北高创桃源
不满二77万 6233元/㎡
书香铭郡 有电梯 次新小区 商品房 满二 装修好
125.59㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6099元/㎡
新辰新商圈,精装修,全明大三居,落地窗,无连廊,急售
121.75㎡3室2厅南北榕树苑
满二次新房79万 6489元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南龙润紫宸华府
不满二73万 5615元/㎡
查看更多房源