高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
多层一楼带院子,广文人民医院近单位房可用面积大
62.83㎡2室1厅南北广文中学宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12415元/㎡
亚特尔智汇城4室2厅南
68.69㎡4室2厅南亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10919元/㎡
新华日向近单位房一楼带小院精装修三居室看房方便
69.78㎡3室1厅南北潍坊学院南校区东院生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10892元/㎡
一楼带大院子全天采光上下复式四室精装修急售
70.8㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10735元/㎡
亚特尔智汇城4室2厅南北
69.88㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10733元/㎡
北海路旁 小复式 四室精装 拎包入住 房主急售
69.88㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10733元/㎡
亚特尔智汇城 3室2厅 南 北
70.8㎡3室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10594元/㎡
高新南 精装修四室 上下两层 亚特尔智汇城 采光好
71㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10564元/㎡
高新南,房源精装短住,楼座位置好楼层,带储藏室
69.98㎡3室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10432元/㎡
港华燃气单位房多层一楼带小院小两居采光好带车位
79㎡2室1厅南北港华燃气宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9874元/㎡
复试洋房,北海路旁,白沙河畔,四室
77.8㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 9872元/㎡
高新区南!北海路旁,智汇城复式四室
78㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9616元/㎡
此房是单位房 建筑质量放心· 低公摊, 简装
74㎡2室2厅南北幸福街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9595元/㎡
中所南街建委宿舍1楼带大院子采光好有偏房
76.21㎡3室2厅南中所南街建委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9579元/㎡
高新南北海路旁 精装楼层好 带车位
78.52㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9552元/㎡
恒信悦府,一楼带院,毛坯房随意装修,看房方便,出税
74.42㎡2室1厅南北恒信悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9541元/㎡
精典套三房,带车位付房 楼层好,方便孩子的地方
82.53㎡3室1厅南北紫藤花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 9427元/㎡
一楼带院 上学 购物方便 低公摊 生活便利 出行方便
79.58㎡3室1厅南北幸福街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9425元/㎡
新辰天地近万达商圈精装修三居室一楼带80平院子
81.68㎡3室2厅南北舜华园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 9403元/㎡
多层二楼精装标三户型带地下室和车位
83.04㎡3室2厅南北舜华园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9394元/㎡
上城佳乐家,电梯三层复式,挑空客厅,带露台,急售
81㎡5室3厅南上城国际
暂无数据优质教育76万 9383元/㎡
北海路旁,白沙河畔,上下复式精装四室,带地下室
78㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9359元/㎡
查看更多房源