多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
25年新小区,带全屋空调储藏室车位券,上富亭,好户型 急售
127.61㎡3室2厅南北中房红艺墅
不满二75万 5877元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
盛世豪廷汇景苑24年新房多层电梯洋房全明三室送阁楼采光佳更名
114.58㎡3室2厅南北盛世豪廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6633元/㎡
67万可议! 白浪河畔国企开发绿城物业 观澜郡多套房源
128.28㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二71万 5535元/㎡
小高层电梯房,低密度社区 交通便捷 双卫
148.62㎡3室2厅南北卧龙新区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4777元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
万达对面, 双卫 商圈成熟 交通便利 医疗配套成熟
137㎡3室2厅南北东方御景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5314元/㎡
奎文核心6层电梯洋房! 万达近6层电梯洋房 多套优质房源
99㎡3室1厅南北丽水芳洲
不满二优质教育人车分流77.6万 7838元/㎡
人民医院近上胜利东和新华 精装修 128平3室2卫 H户型
126.4㎡3室1厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6060元/㎡
华府一品 精装好房 购物方便 楼层好 带电梯 大两居
91㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
虞景家园近 单位房多层2楼 上日向和新华 3室朝阳 带车位
138.25㎡3室2厅南北潍坊学院宿舍
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5497元/㎡
人民医院近精装微住,价格可大议客厅朝阳!大有公馆 华府一品
134.67㎡3室2厅南北盛世华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5346元/㎡
德润开发品质物业,邻虞河环境优美,南北通透格局好
121.16㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5860元/㎡
明德近 11层洋房 9楼 精装未住 急售
125.59㎡3室2厅南北东方天韵
满五优质教育73.8万 5876元/㎡
站在楼上就可以看到孩子上课 123平 3室精装修 75万
122.52㎡3室2厅南北明珠花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 6170元/㎡
华安东方名郡,近潍柴,高新区管委会,歌尔,紫御宫馆,客厅朝南
140.69㎡3室2厅南华安东方名郡
不满二次新房75万 5331元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
不满二74万 5992元/㎡
书香铭郡 有电梯 次新小区 商品房 满二 装修好
125.59㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6099元/㎡
新华路沿线 小高层 龙泽名都 H户型三室 紧邻新华路佳乐家
144㎡3室2厅南北龙泽名都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5278元/㎡
上新!胜利街新华路!改善宜居带地下室!位置好配套全生活交通便
132㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
胜利街单位房 上日向和新华 多层3楼 精装修 3室朝阳带车位
124.05㎡3室2厅南北进出口公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6014元/㎡
阳光嘉园,10层洋房,H户型大开间,公摊低,带地下室
132.48㎡3室1厅南北阳光嘉园
不满二75万 5661元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
中间好楼层 智谷学校,交通便利 南北通透
124.63㎡3室2厅南北华安东方名郡
满二次新房75万 6018元/㎡
查看更多房源