北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡
南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
华府一品 满二 带电梯 房龄新 朝南 商业配套成熟
95㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7663元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
全屋定制豪装四室,带车位,华地奥体公园,24年建成,H户型
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
德润开发品质物业,邻虞河环境优美,南北通透格局好
121.16㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5860元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南龙润紫宸华府
不满二73万 5615元/㎡
书香铭郡 有电梯 次新小区 商品房 满二 装修好
125.59㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6099元/㎡
万达近 上孙家 精装修 117平 3室 南北通透 74万
117.28㎡3室1厅南北德润天鹅湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6293元/㎡
奎文一中对面,新辰天地对面,现房销售 南北通透
120.88㎡3室2厅南北华安紫宸公馆
满二72万 5956元/㎡
高新一楼带院 35万精装拎包入住带地下室
139.73㎡3室1厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5582元/㎡
万达对面, 双卫 商圈成熟 交通便利 医疗配套成熟
137㎡3室2厅南北东方御景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5314元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
不满二74万 5992元/㎡
泰华近,中间楼层 瑞龍湾 3室1厅1卫 精装修
122.83㎡3室1厅南北瑞龍湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5927元/㎡
白浪河畔 中南林清月另有九楼128平68万等多套房源
141㎡3室2厅南北中南林清月
不满二76万 5390元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
胜利街单位房 上日向和新华 多层3楼 精装修 3室朝阳带车位
124.05㎡3室2厅南北进出口公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6014元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡
急售!新上房源! 位置!阳光融合!高新实验!歌尔潍柴三室
121.44㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6011元/㎡
北苑实验学校,精装修,未住,无税双卫生间
153.25㎡4室2厅西盛世御景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5024元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南北龙润紫宸华府
不满二76万 5846元/㎡
华府一品 精装好房 购物方便 楼层好 带电梯 大两居
91㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
名门现代城 8楼电梯房主急售三室,随时看房
132.24㎡3室2厅南北名门现代城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 5482元/㎡
查看更多房源