多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
不满二74万 5992元/㎡
72.5万可议 北苑实验对面天骄御园 中上楼层 多套房源随时
118㎡3室2厅南紫金园天骄御园
不满二75.8万 6424元/㎡
智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
君泰市场门口 好楼层有车位 南北通透无遮挡
130.18㎡3室2厅南北中帅京公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5531元/㎡
67万可议! 白浪河畔国企开发绿城物业 观澜郡多套房源
128.28㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二71万 5535元/㎡
紧邻北海谷德广场 金马家园三室朝阳 有钥匙随时看房
125㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
泰华近,中间楼层 瑞龍湾 3室1厅1卫 精装修
122.83㎡3室1厅南北瑞龍湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5927元/㎡
盛世豪廷汇景苑24年新房多层电梯洋房全明三室送阁楼采光佳更名
114.58㎡3室2厅南北盛世豪廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6633元/㎡
上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡
阳光静苑 近东明斅校,龙居苑,东方,北大锦城,好楼层有车库
147.68㎡3室2厅南北阳光静苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5079元/㎡
急售!高新南 中海世家三室改四室 新房未住
129.6㎡3室2厅南北中海世家
满二71万 5478元/㎡
全屋定制豪装四室,带车位,华地奥体公园,24年建成,H户型
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
新华路沿线 小高层 龙泽名都 H户型三室 紧邻新华路佳乐家
144㎡3室2厅南北龙泽名都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5278元/㎡
谷德商圈!清荷园精装三室朝阳!多层楼层好!生活便利!看房方便
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5862元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
日向新华 帝景苑 同小区性价比高 三室精装修
128.67㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6062元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 91平 3室 南北通透 78万
91.25㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
满五78万 8548元/㎡
植物园近多层一楼!单位房H户型!龙山小镇 九龙府 桃李东方
134.59㎡3室2厅南北中鲁建工集团小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5350元/㎡
华安东方名郡,近潍柴,高新区管委会,歌尔,紫御宫馆,客厅朝南
140.69㎡3室2厅南华安东方名郡
不满二次新房75万 5331元/㎡
新辰天地大润发近 德馨苑 2卫3居 中间楼层 带地下室售
138.14㎡3室2厅南北德馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5357元/㎡
高新南 中海世家 新房未住 三室改四室 采光好
130㎡3室2厅南北中海世家
满二71万 5462元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
兰溪学府 南北通透 双卫生间 出行方便 商品住宅 次新房
156㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 4936元/㎡
单价5500精装!东方东明近!谷德,首付2万入住
142.97㎡3室2厅南北心悦蓝湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5246元/㎡
人民医院近上胜利东和新华 精装修 128平3室2卫 H户型
126.4㎡3室1厅南北盛世豪廷二期
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6060元/㎡
高新一楼带院 35万精装拎包入住带地下室
139.73㎡3室1厅南北北海公寓
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5582元/㎡
查看更多房源