高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
满二74.9万 6065元/㎡
华府一品 精装好房 购物方便 楼层好 带电梯 大两居
91㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡
新华路沿线 小高层 龙泽名都 H户型三室 紧邻新华路佳乐家
144㎡3室2厅南北龙泽名都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5278元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南龙润紫宸华府
不满二73万 5615元/㎡
胜利街单位房 上日向和新华 多层3楼 精装修 3室朝阳带车位
124.05㎡3室2厅南北进出口公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6014元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
植物园近多层一楼!单位房H户型!龙山小镇 九龙府 桃李东方
134.59㎡3室2厅南北中鲁建工集团小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5350元/㎡
奎文核心6层电梯洋房! 万达近6层电梯洋房 多套优质房源
99㎡3室1厅南北丽水芳洲
不满二优质教育人车分流77.6万 7838元/㎡
72.5万可议!北海路旁11层电梯洋房 多套房源随时看
132㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5909元/㎡
东方世纪城 潍坊学院北门 洋房8楼 东明校旁,采光好
138㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
龙居苑,谷德广场近 H户型落地窗 东方东明校近
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5792元/㎡
南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
高新南 中海世家 新房未住 三室改四室 采光好
130㎡3室2厅南北中海世家
满二71万 5462元/㎡
市府东南,潍县中路旁,吾悦十甲近,带地下室。急售
116.7㎡3室1厅南北沁园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6170元/㎡
领秀华城 商圈成熟 双卫生间 医疗配套成熟 低容积 交通便利
124㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6290元/㎡
高新实验,高新一中近!价格大谈!景泰铭城!价格都能谈
136㎡3室2厅南北景泰铭城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5735元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
不满二74万 5992元/㎡
书香铭郡 有电梯 次新小区 商品房 满二 装修好
125.59㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6099元/㎡
万达对面, 双卫 商圈成熟 交通便利 医疗配套成熟
137㎡3室2厅南北东方御景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5314元/㎡
明德近 11层洋房 9楼 精装未住 急售
125.59㎡3室2厅南北东方天韵
满五优质教育73.8万 5876元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
多层五楼带外置阁楼地下室!原房大户型!随时看生活交通方便急售
132㎡3室2厅南北盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5379元/㎡
高新实验 潍坊一中近 多层2楼 正H 精装微住 双阳台
130.7㎡3室2厅南景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5738元/㎡
新华路 中新双语近橙园 143平 3室,近附属医院,佳乐家
141.45㎡3室2厅南北德润玫瑰园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5090元/㎡
人民医院和二院近上胜利东和新华 精装修 118平 3室 密码
118.01㎡3室2厅南北东方名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6254元/㎡
德润开发品质物业,邻虞河环境优美,南北通透格局好
121.16㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5860元/㎡
查看更多房源