多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
北海花园B区!东区,送车位!客厅朝阳2卧朝阳偏H户型!北海
136.93㎡3室2厅南北北海花园B区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5696元/㎡
北海对面清荷园多层带电梯精装大四室带车位房主急售电联快
140㎡3室2厅南北清荷园
送车位拎包入住不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5571元/㎡
高新实验5999元一平,实验学校,现房,侧厨!北露台双阳台!
134㎡3室2厅南北高新区龙源国际
满二次新房78万 5821元/㎡
带车位,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型双阳台
136㎡3室2厅南紫御宫馆
满二78万 5735元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南向7.5米宽厅!恒信潍州府,奥体西,三菱电梯,四叶草户型
180㎡4室2厅南碧桂园恒信潍州府
不满二77万 4278元/㎡
带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡
谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
满二74.9万 6065元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
高新实验 潍坊一中近 多层2楼 正H 精装微住 双阳台
130.7㎡3室2厅南景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5738元/㎡
急售!新上房源! 位置!阳光融合!高新实验!歌尔潍柴三室
121.44㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6011元/㎡
智谷 满二 高楼层视野无遮挡 双卫格局 正规商品房
139㎡3室2厅南北春景花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5612元/㎡
胜利街单位房 上日向和新华 多层3楼 精装修 3室朝阳带车位
124.05㎡3室2厅南北进出口公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6014元/㎡
君泰市场门口 好楼层有车位 南北通透无遮挡
130.18㎡3室2厅南北中帅京公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5531元/㎡
紧邻北海谷德广场 金马家园三室朝阳 有钥匙随时看房
125㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
壹里阳光 南北通透 中间楼层采光好 商品住宅 交通便捷
128㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6094元/㎡
高新区北海路旁 复试 四室双卫 歌尔生活广场近 怡和四季园筑
100.17㎡4室2厅南怡和四季园筑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7288元/㎡
人民医院近 上广文和市实验 91平 3室 南北通透 78万
91.25㎡3室2厅南北弘阳广场奎文壹号
满五78万 8548元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南北龙润紫宸华府
不满二76万 5846元/㎡
书香铭郡 有电梯 次新小区 商品房 满二 装修好
125.59㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.6万 6099元/㎡
站在楼上就可以看到孩子上课 123平 3室精装修 75万
122.52㎡3室2厅南北明珠花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6万 6170元/㎡
房主精装未住!茉莉公馆9层电梯洋房3室双卫!真正拎包入住
113㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 6814元/㎡
领秀华城 商圈成熟 双卫生间 医疗配套成熟 低容积 交通便利
124㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6290元/㎡
急售!高新南 中海世家三室改四室 新房未住
129.6㎡3室2厅南北中海世家
满二71万 5478元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南龙润紫宸华府
不满二73万 5615元/㎡
万达近 上孙家 精装修 117平 3室 南北通透 74万
117.28㎡3室1厅南北德润天鹅湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6293元/㎡
南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
婚房短住 高新奎文南 电梯好楼层全明户型 雷沃近
111.86㎡3室2厅南北恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75.9万 6785元/㎡
华安东方名郡,近潍柴,高新区管委会,歌尔,紫御宫馆,客厅朝南
140.69㎡3室2厅南华安东方名郡
不满二次新房75万 5331元/㎡
查看更多房源