业主直卖急售处理南北通透大三居一楼带院大洋房
143㎡3室2厅南北圣菲漫步
69.8万 4881元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

明德近 11层洋房 9楼 精装未住 急售
125.59㎡3室2厅南北东方天韵
满五优质教育73.8万 5876元/㎡
华府一品 满二 带电梯 房龄新 朝南 商业配套成熟
95㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7663元/㎡
华府一品 精装好房 购物方便 楼层好 带电梯 大两居
91㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡
君泰市场门口 好楼层有车位 南北通透无遮挡
130.18㎡3室2厅南北中帅京公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5531元/㎡
5层真洋房 业主精装未住 三室两厅双卫 不沿街
117㎡3室2厅南北壹里阳光
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6496元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
74万可议 实验校区对面 丹桂世家中上楼层 多套房源更名无税
125㎡3室2厅南恒信丹桂世家
不满二75万 6000元/㎡
谷德广场东明对面 银枫家园 大H户型 精装未住直接拎包入住
145㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
自住精装3室!带方太洗碗机!动静分区H户型 双阳台大飘窗!
118㎡3室2厅南中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6102元/㎡
万达对面, 双卫 商圈成熟 交通便利 医疗配套成熟
137㎡3室2厅南北东方御景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5314元/㎡
高新南 中海世家 新房未住 三室改四室 采光好
130㎡3室2厅南北中海世家
满二71万 5462元/㎡
全屋定制豪装四室,带车位,华地奥体公园,24年建成,H户型
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
兰溪学府 正规商品房 朝南 有电梯 车位充足 次新房
131.58㎡3室2厅南兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5472元/㎡
阳光静苑 近东明斅校,龙居苑,东方,北大锦城,好楼层有车库
147.68㎡3室2厅南北阳光静苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5079元/㎡
市府南邻顶层复式,100平大露台精装,唐宁府 德润康城 大观
124.65㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6017元/㎡
高薪双阳台落地窗双卫,送车位,精装交付,三室四室
125㎡3室2厅南北桃源金茂悦
不满二72万 5760元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
市府东南 凯旋国际花园 H户型 小区自带 业主已改地暖
145.68㎡3室2厅南北凯旋国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5148元/㎡
万达华府(奎文) 3室2卫南北通透 楼层好采光棒 可拎包入住
127㎡3室2厅南北万达华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5433元/㎡
兰溪学府 车位充足 次新小区 正规商品房 交通便利
131.58㎡3室2厅北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5244元/㎡
恒大名都,精装修5室4卫,沿着人工湖,小区绿化高
172.14㎡4室2厅南北恒大名都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4066元/㎡
新辰天地旁边 品质小区春熙园 更名中上楼层 多套房源随时看
106㎡3室2厅南北鸿运春熙园
不满二69万 6509元/㎡
查看更多房源