带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡
谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
业主直卖急售处理南北通透大三居一楼带院大洋房
143㎡3室2厅南北圣菲漫步
69.8万 4881元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
亚特尔智汇城4室2厅南
68.69㎡4室2厅南亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10919元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新华日向近单位房一楼带小院精装修三居室看房方便
69.78㎡3室1厅南北潍坊学院南校区东院生活区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10892元/㎡
一楼带大院子全天采光上下复式四室精装修急售
70.8㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10735元/㎡
亚特尔智汇城4室2厅南北
69.88㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10733元/㎡
北海路旁 小复式 四室精装 拎包入住 房主急售
69.88㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10733元/㎡
亚特尔智汇城 3室2厅 南 北
70.8㎡3室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10594元/㎡
阳光100,近泰华,万达广场,近东苑公园,实小广文
66㎡2室1厅东阳光100奎文印
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 10576元/㎡
高新南 精装修四室 上下两层 亚特尔智汇城 采光好
71㎡4室2厅南亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10564元/㎡
高新南,房源精装短住,楼座位置好楼层,带储藏室
69.98㎡3室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10432元/㎡
亚特尔智汇城 3室2厅 南 北
68.69㎡3室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 10162元/㎡
高新南,北海路旁,上下复式 精装四室
70.02㎡4室1厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9855元/㎡
三联宿舍2室2厅南北
71.69㎡2室2厅南北三联宿舍(新华路)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9765元/㎡
高新区南!北海路旁,智汇城复式四室
78㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9616元/㎡
此房是单位房 建筑质量放心· 低公摊, 简装
74㎡2室2厅南北幸福街小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9595元/㎡
中所南街建委宿舍1楼带大院子采光好有偏房
76.21㎡3室2厅南中所南街建委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9579元/㎡
高新南北海路旁 精装楼层好 带车位
78.52㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9552元/㎡
恒信悦府,一楼带院,毛坯房随意装修,看房方便,出税
74.42㎡2室1厅南北恒信悦府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9541元/㎡
一楼带院 上学 购物方便 低公摊 生活便利 出行方便
79.58㎡3室1厅南北幸福街小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9425元/㎡
上城佳乐家,电梯三层复式,挑空客厅,带露台,急售
81㎡5室3厅南上城国际
暂无数据优质教育76万 9383元/㎡
北海路旁,白沙河畔,上下复式精装四室,带地下室
78㎡4室2厅南北亚特尔智汇城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9359元/㎡
锦绣樱园多层电梯洋房,采光充足,楼座好
74.89㎡2室1厅南北华安锦绣樱园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9348元/㎡
日向新华市府单位房小区停车方便与新华一路之隔
77.31㎡2室2厅南北新华小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9314元/㎡
一楼带院,精装修,带储藏室,15年建成
80.79㎡2室2厅南北翰香苑
未满两年人车分流75万 9284元/㎡
单位房新华日向近多层一楼带院两室朝阳采光好
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9235元/㎡
新华路胜利街近单位房多层1楼带大院子83平3室精装76万无税
83㎡3室2厅南潍坊学院职工宿舍南区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9157元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
查看更多房源