业主直卖急售处理南北通透大三居一楼带院大洋房
143㎡3室2厅南北圣菲漫步
69.8万 4881元/㎡
谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
奎文北精装修 带家具 拎包入住 多套房源随时看
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
不满二69万 4763元/㎡
人民医院和二院近精装修上胜利东和新华118平3室带车位69万
118.01㎡3室2厅南北东方名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5847元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三室双卫!无连廊!南北通透!全天采光!急售
127.5㎡3室2厅南北桃源金茂悦
不满二69万 5412元/㎡
万达北鸢飞路,黄金楼层,虞河观景房,精装三室,,
120.77㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5713元/㎡
水岸华府 满五 精装修 商品住宅 房龄新 车位充足
134.67㎡3室2厅南北水岸华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5124元/㎡
万达华府(奎文) 3室2卫南北通透 楼层好采光棒 可拎包入住
127㎡3室2厅南北万达华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5433元/㎡
带车位,高新实验吾悦广场近全明大三室!绿城桂语江南!
127.52㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
满二69万 5411元/㎡
新辰天地旁边 品质小区春熙园 更名中上楼层 多套房源随时看
106㎡3室2厅南北鸿运春熙园
不满二69万 6509元/㎡
急售!业主精装,好楼层,南北通透,拎包入住!急售
119.06㎡3室2厅南北上城国际
满五优质教育69万 5795元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
高新未来实验近电梯洋房,单位房好楼层,次新品质,潍柴歌尔近
125㎡3室2厅南北潍柴佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5520元/㎡
兰溪学府 车位充足 次新小区 正规商品房 交通便利
131.58㎡3室2厅北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5244元/㎡
6000一平!虞河畔兰亭序 三室 新房未住
112.72㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流69万 6121元/㎡
日向,新华近,精装未住,三室,带电梯小高层,送地下室,有钥匙
111.62㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6182元/㎡
橙园,近新辰天地,玫瑰园,大润发,德馨苑,圣荣商圈
140.29㎡3室2厅南新华国际
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4918元/㎡
虞河观景房 精装修拎包入住 电梯洋房
137㎡3室2厅南北金色九州
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5037元/㎡
凤栖壹号院 两梯两户 三室 中海天钻近
114.69㎡3室2厅南北凤栖壹号院
不满二69万 6016元/㎡
站南广场,海通学府新苑,五千多, 3室2厅2卫
128.1㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二69万 5386元/㎡
站南现房!层高3米,潍阳一路之隔,海通学府新苑,独立入户门厅
128㎡4室2厅南北海通学府新苑
不满二69万 5391元/㎡
高新双 北海近 总高15层 南北通透 客厅朝阳 精装 急售
120㎡3室2厅南北翰林新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5750元/㎡
60多万!渤海路近 带装修短住 三室房 碧桂园天玺 出税
118㎡3室2厅南北潍坊碧桂园天玺
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5847元/㎡
泰华近!大三室 精装未住 融盛豪庭 看房方便
160.11㎡3室2厅南融盛豪庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4310元/㎡
带全屋海尔中央空调!上城国际B区,豪装未住,外国语初中近
130㎡3室2厅南上城国际
满二优质教育69万 5308元/㎡
新华路樱前街近后栾花园高层12楼148平3室中装69万带车位
148㎡3室2厅南后栾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4662元/㎡
泰华白浪河近精装未住大三室7 客厅可做四室拎包入住
128.82㎡3室2厅南北济高观澜郡
不满二69万 5356元/㎡
四室,智谷学校桃李苑,156平客厅朝阳四室两厅两卫
156㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4423元/㎡
次新房 潍州金谷 广文实验近客厅朝阳带地下室总价低
95㎡2室2厅南创投潍州金谷
不满二次新房69万 7263元/㎡
查看更多房源