多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
上新!胜利街新华路!改善宜居带地下室!位置好配套全生活交通便
132㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡
胜利街单位房 上日向和新华 多层3楼 精装修 3室朝阳带车位
124.05㎡3室2厅南北进出口公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6014元/㎡
人民医院近 精装修 上胜利东和新华 125平 3室70万
125.11㎡3室1厅南北久盛聚福苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5579元/㎡
白浪河畔 君泰近 11层电梯洋房带阁楼 偏H户型 精装修
126.79㎡3室2厅南北卧龙新居
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5994元/㎡
74万可议 实验校区对面 丹桂世家中上楼层 多套房源更名无税
125㎡3室2厅南恒信丹桂世家
不满二75万 6000元/㎡
人民医院和二院近精装修上胜利东和新华118平3室带车位69万
118.01㎡3室2厅南北东方名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5847元/㎡
单价4100谷德 东方东明近 龙居苑 精装H户型 全天采光好
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5198元/㎡
名门现代城 8楼电梯房主急售三室,随时看房
132.24㎡3室2厅南北名门现代城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 5482元/㎡
人民医院近精装微住,价格可大议客厅朝阳!大有公馆 华府一品
134.67㎡3室2厅南北盛世华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5346元/㎡
72.5万可议 北苑实验对面天骄御园 中上楼层 多套房源随时
118㎡3室2厅南紫金园天骄御园
不满二75.8万 6424元/㎡
急售!新上房源! 位置!阳光融合!高新实验!歌尔潍柴三室
121.44㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6011元/㎡
61.8万可议 奎文北苑实验学区 金色阳光 多套房源随时看
112.59㎡3室2厅南北恒信金色阳光
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6199元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
贵隆华府近金庆盛世春天H户型大三室钻石11楼采光佳更名
136.47㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二70万 5129元/㎡
人民医院和二院近上胜利东和新华 精装修 118平 3室 密码
118.01㎡3室2厅南北东方名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6254元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南北龙润紫宸华府
不满二76万 5846元/㎡
兰溪学府 正规商品房 朝南 有电梯 车位充足 次新房
131.58㎡3室2厅南兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5472元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
盛世豪廷汇景苑24年新房多层电梯洋房全明三室送阁楼采光佳更名
114.58㎡3室2厅南北盛世豪廷
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6633元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南龙润紫宸华府
不满二73万 5615元/㎡
兰溪学府 产权清晰 车位充足 双卫生间 电梯房 出行方便
145.61㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4807元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
德润开发品质物业,邻虞河环境优美,南北通透格局好
121.16㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5860元/㎡
阳光嘉园,10层洋房,H户型大开间,公摊低,带地下室
132.48㎡3室1厅南北阳光嘉园
不满二75万 5661元/㎡
查看更多房源