多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
新华路沿线 小高层 龙泽名都 H户型三室 紧邻新华路佳乐家
144㎡3室2厅南北龙泽名都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5278元/㎡
泰华近,中间楼层 瑞龍湾 3室1厅1卫 精装修
122.83㎡3室1厅南北瑞龍湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5927元/㎡
上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡市政府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小高层电梯房,低密度社区 交通便捷 双卫
148.62㎡3室2厅南北卧龙新区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4777元/㎡
华府一品 精装好房 购物方便 楼层好 带电梯 大两居
91㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8352元/㎡
全屋定制豪装四室,带车位,华地奥体公园,24年建成,H户型
145㎡4室2厅南北华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
新辰天地旁边 品质小区春熙园 更名中上楼层 多套房源随时看
106㎡3室2厅南北鸿运春熙园
不满二69万 6509元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
不满二74万 5992元/㎡
万达近 上孙家 精装修 117平 3室 南北通透 74万
117.28㎡3室1厅南北德润天鹅湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6293元/㎡
加州世纪尊品 3室2卫采光棒 带露台 可拎包入住 生活便利!
124.65㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6017元/㎡
虞河畔,别墅小区,高楼层视野无遮挡 商业配套齐全
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
满二69.8万 4818元/㎡
急售!新上房源! 位置!阳光融合!高新实验!歌尔潍柴三室
121.44㎡3室2厅南北书香铭郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6011元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
上新!胜利街新华路!改善宜居带地下室!位置好配套全生活交通便
132㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
市府东南 凯旋国际花园 H户型 小区自带 业主已改地暖
145.68㎡3室2厅南北凯旋国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5148元/㎡
贵隆华府近金庆盛世春天H户型大三室钻石11楼采光佳更名
136.47㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二70万 5129元/㎡
市府广场旁 张面河畔,三室双卫 天玺城 无连廊 通透
120.54㎡3室2厅南北辰隆天玺城
不满二69.8万 5791元/㎡
东方世纪城 潍坊学院北门 洋房8楼 东明校旁,采光好
138㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
紫御宫馆 商品住宅 高楼层采光充足 次新房 带电梯
136.18㎡3室2厅南紫御宫馆
不满二76万 5581元/㎡
72.5万可议 北苑实验对面天骄御园 中上楼层 多套房源随时
118㎡3室2厅南紫金园天骄御园
不满二75.8万 6424元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡
急售!业主精装,好楼层,南北通透,拎包入住!急售
119.06㎡3室2厅南北上城国际
满五优质教育69万 5795元/㎡
新华路胜利街 置地公馆 精装修三室 客厅朝阳户型好
133㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5256元/㎡
北海路财政局单位房!东明學曲 采光好,急售,近歌尔
128.89㎡3室2厅南北荣昌花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5431元/㎡
兰溪学府 产权清晰 车位充足 双卫生间 电梯房 出行方便
145.61㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4807元/㎡
日向新华 涨面河畔 帝景苑 三室精装修拎包入住
111.17㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6288元/㎡
兰溪学府 车位充足 次新小区 正规商品房 交通便利
131.58㎡3室2厅北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5244元/㎡
查看更多房源