多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
谷德锦北!豪装4室,华地奥体公园,带车位,H户型,带全新家具
145㎡4室2厅南华地奥体公元
不满二73万 5034元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

谷德广场东明对面 银枫家园 大H户型 精装未住直接拎包入住
145㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
上新!胜利街新华路!改善宜居带地下室!位置好配套全生活交通便
132㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
近医院 交通便捷 有电梯 次新房 产权清晰 双卫格局
122㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二69.9万 5730元/㎡
新华路沿线 小高层 龙泽名都 H户型三室 紧邻新华路佳乐家
144㎡3室2厅南北龙泽名都
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5278元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南北龙润紫宸华府
不满二76万 5846元/㎡
兰溪学府 车位充足 次新小区 正规商品房 交通便利
131.58㎡3室2厅北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5244元/㎡
25年新小区,带全屋空调储藏室车位券,上富亭,好户型 急售
127.61㎡3室2厅南北中房红艺墅
不满二75万 5877元/㎡
明德近 11层洋房 9楼 精装未住 急售
125.59㎡3室2厅南北东方天韵
满五优质教育73.8万 5876元/㎡
胜利街单位房 上日向和新华 多层3楼 精装修 3室朝阳带车位
124.05㎡3室2厅南北进出口公司宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院74.6万 6014元/㎡
新华路胜利街 置地公馆 精装修三室 客厅朝阳户型好
133㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5256元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南龙润紫宸华府
不满二73万 5615元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
满二74.9万 6065元/㎡
上智谷高新城市广场兰溪学府 H户型155平60来万
155.99㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4475元/㎡
人民医院和二院近精装修上胜利东和新华118平3室带车位69万
118.01㎡3室2厅南北东方名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5847元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
单价4100谷德 东方东明近 龙居苑 精装H户型 全天采光好
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5198元/㎡
人民医院近精装微住,价格可大议客厅朝阳!大有公馆 华府一品
134.67㎡3室2厅南北盛世华府
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5346元/㎡
新辰天地大润发近 德馨苑 2卫3居 中间楼层 带地下室售
138.14㎡3室2厅南北德馨苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 5357元/㎡
奎文一中对面,新辰天地对面,现房销售 南北通透
120.88㎡3室2厅南北华安紫宸公馆
满二72万 5956元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
不满二74万 5992元/㎡
宝通街学书校 精装好房 南北通透,随时看房
123㎡3室2厅南北盛世中央御园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 5659元/㎡
日向新华 涨面河畔 帝景苑 三室精装修拎包入住
111.17㎡3室2厅南北帝景苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6288元/㎡
恒大名都,精装修5室4卫,沿着人工湖,小区绿化高
172.14㎡4室2厅南北恒大名都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4066元/㎡
查看更多房源