多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡
业主直卖急售处理南北通透大三居一楼带院大洋房
143㎡3室2厅南北圣菲漫步
69.8万 4881元/㎡
泰华白浪河近精装未住大三室7 客厅可做四室拎包入住
128.82㎡3室2厅南北济高观澜郡
不满二69万 5356元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
高新实验 潍坊一中近 多层2楼 正H 精装微住 双阳台
130.7㎡3室2厅南景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5738元/㎡
单价5500精装!东方东明近!谷德,首付2万入住
142.97㎡3室2厅南北心悦蓝湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5246元/㎡
谷德近,北海校旁,上学不过马路,多层一楼带大地下室,客厅朝阳
142.5㎡3室2厅南北华都金马小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5263元/㎡
加州世纪尊品 3室2卫采光棒 带露台 可拎包入住 生活便利!
124.65㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6017元/㎡
25年新小区,带全屋空调储藏室车位券,上富亭,好户型 急售
127.61㎡3室2厅南北中房红艺墅
不满二75万 5877元/㎡
谷德商圈!清荷园精装三室朝阳!多层楼层好!生活便利!看房方便
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5862元/㎡
阳光静苑 近东明斅校,龙居苑,东方,北大锦城,好楼层有车库
147.68㎡3室2厅南北阳光静苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5079元/㎡
华安东方名郡,近潍柴,高新区管委会,歌尔,紫御宫馆,客厅朝南
140.69㎡3室2厅南华安东方名郡
不满二次新房75万 5331元/㎡
市府南邻顶层复式,100平大露台精装,唐宁府 德润康城 大观
124.65㎡3室2厅南北加州世纪尊品
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6017元/㎡
小区很安静 单位房 3室多层1楼 急售 价格可议 看房方便
105㎡3室2厅南北农科院宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7143元/㎡
阳光嘉园,10层洋房,H户型大开间,公摊低,带地下室
132.48㎡3室1厅南北阳光嘉园
不满二75万 5661元/㎡
市府东南 凯旋国际花园 H户型 小区自带 业主已改地暖
145.68㎡3室2厅南北凯旋国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5148元/㎡
出门就是高新双语北海多层好楼层 单位房 好看房
135㎡3室1厅南北世嘉铭园中行小区(1-10,12号楼)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5556元/㎡
紧邻北海谷德广场 金马家园三室朝阳 有钥匙随时看房
125㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
中间好楼层 智谷学校,交通便利 南北通透
124.63㎡3室2厅南北华安东方名郡
满二次新房75万 6018元/㎡
新华路胜利街单位房 多层一楼带80平大院子 83平 3室密码
82.3㎡3室1厅南北计生委宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9113元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
谷德广场东明对面 银枫家园 大H户型 精装未住直接拎包入住
145㎡3室2厅南北银枫家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡
玄武街新华路,海信兰郡一楼,带地下阳光房,车位,132平精装
132㎡3室2厅南北海信兰郡
景观房满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5682元/㎡
北海,谷德,阳光大厦!盛华园3室,南北通透!全明户型!出税!
106.21㎡3室2厅南北盛华园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7061元/㎡
智谷书 ,精装,出税,好楼层,带地下室,带车位
117.62㎡3室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6376元/㎡
市府阳光大厦谷德北海学校旁4200每平140上下两层带车位
149㎡3室2厅南北华都金马小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5034元/㎡
单价5500高新区谷德东明近电厂单位房五洲佳苑双卫精装婚房
145㎡3室2厅南北五洲佳苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5172元/㎡
查看更多房源