多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
泰华白浪河近精装未住大三室7 客厅可做四室拎包入住
128.82㎡3室2厅南北济高观澜郡
不满二69万 5356元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
明德近 11层洋房 9楼 精装未住 急售
125.59㎡3室2厅南北东方天韵
满五优质教育73.8万 5876元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡
公安局单位房观虞河,有车位全明户型,电业局 交运花园 加州
138㎡3室2厅南北新富水岸佳苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5217元/㎡
中房幸福名都 中间楼层 精装修 体育公园 急售
124.96㎡3室2厅南北中房幸福名都
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5442元/㎡
虞河畔,别墅小区,高楼层视野无遮挡 商业配套齐全
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
满二69.8万 4818元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
新华路胜利街 置地公馆 精装修三室 客厅朝阳户型好
133㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5256元/㎡
18层小高层虞河畔。万达北精装修!出税!附属医院北!客厅朝阳
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
满二69.8万 4818元/㎡
华府一品 满二 带电梯 房龄新 朝南 商业配套成熟
95㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7663元/㎡
急售,近外国语实验教育,临口腔医疗,佳乐家
134.46㎡3室2厅南北茂华紫苑公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5206元/㎡
高新区北海路旁 复试 四室双卫 歌尔生活广场近 怡和四季园筑
100.17㎡4室2厅南怡和四季园筑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7288元/㎡
北苑实验学校近,南北通透 购物方便
129.62㎡3室2厅南北弘阳时光九樾
不满二68万 5246元/㎡
万达近 上孙家 精装修 117平 3室 南北通透 74万
117.28㎡3室1厅南北德润天鹅湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6293元/㎡
谷德东明近单价4200带车位160平双卫客厅朝阳园丁园银枫家
150.42㎡3室2厅南北银枫家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4521元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
67万可议! 白浪河畔国企开发绿城物业 观澜郡多套房源
128.28㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二71万 5535元/㎡
金庆盛世春天工抵房H户型大三室双卫采光佳低价急出随时看房
136㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二68.2万 5015元/㎡
阳光静苑 近东明斅校,龙居苑,东方,北大锦城,好楼层有车库
147.68㎡3室2厅南北阳光静苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5079元/㎡
急售!业主精装,好楼层,南北通透,拎包入住!急售
119.06㎡3室2厅南北上城国际
满五优质教育69万 5795元/㎡
兰溪学府 产权清晰 车位充足 双卫生间 电梯房 出行方便
145.61㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4807元/㎡
君泰市场门口 好楼层有车位 南北通透无遮挡
130.18㎡3室2厅南北中帅京公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5531元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
满二74.9万 6065元/㎡
人民医院和二院近上胜利东和新华 精装修 118平 3室 密码
118.01㎡3室2厅南北东方名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6254元/㎡
南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
25年新小区,带全屋空调储藏室车位券,上富亭,好户型 急售
127.61㎡3室2厅南北中房红艺墅
不满二75万 5877元/㎡
近医院 交通便捷 有电梯 次新房 产权清晰 双卫格局
122㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二69.9万 5730元/㎡
查看更多房源