业主直卖急售处理南北通透大三居一楼带院大洋房
143㎡3室2厅南北圣菲漫步
69.8万 4881元/㎡
多层电梯洋房 电厂单位房 高新 东方东明谷德近 随时看房
175㎡4室2厅南北艺景嘉园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4286元/㎡
浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
泰华白浪河近精装未住大三室7 客厅可做四室拎包入住
128.82㎡3室2厅南北济高观澜郡
不满二69万 5356元/㎡
带车位,智谷,紫御宫馆,136平客厅朝阳大H户型
136㎡3室2厅南北紫御宫馆
满二75万 5515元/㎡清池热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

水岸华府 满五 精装修 商品住宅 房龄新 车位充足
134.67㎡3室2厅南北水岸华府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5124元/㎡
人民医院近 精装修 上胜利东和新华 125平 3室70万
125.11㎡3室1厅南北久盛聚福苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5579元/㎡
上智谷高新城市广场兰溪学府 H户型155平60来万
155.99㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4475元/㎡
小高层电梯房,低密度社区 交通便捷 双卫
148.62㎡3室2厅南北卧龙新区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 4777元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
泰华近,中间楼层 瑞龍湾 3室1厅1卫 精装修
122.83㎡3室1厅南北瑞龍湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5927元/㎡
奎文北精装修 带家具 拎包入住 多套房源随时看
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
不满二69万 4763元/㎡
北海路名德小初电梯大三室全天采光新房出税 急售
132.76㎡3室1厅南北书林苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5649元/㎡
上广文和幸福街 精装修 电梯房 121平 客厅朝阳68万
121.4㎡2室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5601元/㎡
君泰市场门口 好楼层有车位 南北通透无遮挡
130.18㎡3室2厅南北中帅京公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5531元/㎡
金华苑 产权清晰 商圈成熟 装修好 出行方便 电梯房
138.84㎡3室2厅南北金华苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4898元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
万达对面, 双卫 商圈成熟 交通便利 医疗配套成熟
137㎡3室2厅南北东方御景
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5314元/㎡
急售!高新南 中海世家三室改四室 新房未住
129.6㎡3室2厅南北中海世家
满二71万 5478元/㎡
单价4100谷德 东方东明近 龙居苑 精装H户型 全天采光好
134.68㎡3室2厅南北龙居苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5198元/㎡
虞河畔,别墅小区,高楼层视野无遮挡 商业配套齐全
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
满二69.8万 4818元/㎡
近医院 交通便捷 有电梯 次新房 产权清晰 双卫格局
122㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二69.9万 5730元/㎡
宝通街学书校 精装好房 南北通透,随时看房
123㎡3室2厅南北盛世中央御园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 5659元/㎡
明德近 11层洋房 9楼 精装未住 急售
125.59㎡3室2厅南北东方天韵
满五优质教育73.8万 5876元/㎡
中房幸福名都 中间楼层 精装修 体育公园 急售
124.96㎡3室2厅南北中房幸福名都
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5442元/㎡
单价5500精装!东方东明近!谷德,首付2万入住
142.97㎡3室2厅南北心悦蓝湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5246元/㎡
高新实验 潍坊一中近 多层2楼 正H 精装微住 双阳台
130.7㎡3室2厅南景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5738元/㎡
18层小高层虞河畔。万达北精装修!出税!附属医院北!客厅朝阳
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
满二69.8万 4818元/㎡
上新!胜利街新华路!改善宜居带地下室!位置好配套全生活交通便
132㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
近泰华中百,白浪河畔,观河电梯房 急售
143.97㎡3室1厅南北世纪花苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4855元/㎡
查看更多房源