浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
高新区北海路旁 复试 四室双卫 歌尔生活广场近 怡和四季园筑
100.17㎡4室2厅南怡和四季园筑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7288元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
泰华兰亭序 带电梯 南北通透 产权清晰 高楼层采光充足
112.72㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流68万 6033元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

18层小高层虞河畔。万达北精装修!出税!附属医院北!客厅朝阳
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
满二69.8万 4818元/㎡
上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
明德近 11层洋房 9楼 精装未住 急售
125.59㎡3室2厅南北东方天韵
满五优质教育73.8万 5876元/㎡
恒信御园 商品房 医疗配套成熟 正南朝向 小三居
106.7㎡3室2厅南恒信御园
不满二73万 6842元/㎡
万达近 上孙家 精装修 117平 3室 南北通透 74万
117.28㎡3室1厅南北德润天鹅湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6293元/㎡
宝通街学书校 精装好房 南北通透,随时看房
123㎡3室2厅南北盛世中央御园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.6万 5659元/㎡
北海路 明德 近电梯洋房东方天韵 多层精装婚房大三室拎包入住
121㎡3室2厅南北东方天韵
不满二优质教育68万 5620元/㎡
东明谷德近单位房南北通透全天采光 急售
129.3㎡3室1厅南北潍北花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5800元/㎡
泰华近,中间楼层 瑞龍湾 3室1厅1卫 精装修
122.83㎡3室1厅南北瑞龍湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5927元/㎡
虞河畔 不沿街!泰华兰亭序 前后不冲 全明3居室 随时看房
105.1㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流69.8万 6641元/㎡
人民医院和二院近精装修上胜利东和新华118平3室带车位69万
118.01㎡3室2厅南北东方名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5847元/㎡
67万可议! 白浪河畔国企开发绿城物业 观澜郡多套房源
128.28㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二71万 5535元/㎡
61.8万可议 奎文北苑实验学区 金色阳光 多套房源随时看
112.59㎡3室2厅南北恒信金色阳光
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6199元/㎡
新辰天地旁边 品质小区春熙园 更名中上楼层 多套房源随时看
106㎡3室2厅南北鸿运春熙园
不满二69万 6509元/㎡
急售!中海世家 三室改四居室 128平 新房未住
129.6㎡3室2厅南北中海世家
满二71万 5478元/㎡
南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
北海路旁 九龙宫小区 带车库 单价4000四室急售
140.81㎡4室2厅南北九龙宫小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 4964元/㎡
上广文 现房 户型好 3室2卫 H户型 68万 有钥匙
115㎡3室2厅南北富丽世家
满五68.8万 5983元/㎡
25年新小区,带全屋空调储藏室车位券,上富亭,好户型 急售
127.61㎡3室2厅南北中房红艺墅
不满二75万 5877元/㎡
君泰市场门口 好楼层有车位 南北通透无遮挡
130.18㎡3室2厅南北中帅京公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5531元/㎡
满二 南北通透 购物方便 近医院 有电梯 密度低
128㎡3室2厅南北领秀华城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5313元/㎡
高新实验 潍坊一中近 多层2楼 正H 精装微住 双阳台
130.7㎡3室2厅南景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5738元/㎡
万科城旁现房 大H户型三室两厅双阳台 位置好 十里春风智群旁
130㎡3室2厅南龙润紫宸华府
不满二73万 5615元/㎡
市府东南 凯旋国际花园 H户型 小区自带 业主已改地暖
145.68㎡3室2厅南北凯旋国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5148元/㎡
查看更多房源