浞河畔, 双卫格局 环境优美 南北通透 有电梯
131.82㎡4室2厅南北桃源金茂悦
不满二68.8万 5219元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
6000一平!虞河畔兰亭序 三室 新房未住
112.72㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流69万 6121元/㎡
恒信御峰 3室2厅2卫 精装修 70万元 137平米
137.09㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5106元/㎡
虞河畔 不沿街!泰华兰亭序 前后不冲 全明3居室 随时看房
105.1㎡3室2厅南北鲁鸿泰华蘭亭序
不满二人车分流69.8万 6641元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新实验 潍坊一中近 多层2楼 正H 精装微住 双阳台
130.7㎡3室2厅南景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5738元/㎡
上日向和新华 精装修 电梯 107平 3室 南北通透 67万
106.26㎡3室2厅南北帝景苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6776元/㎡
北海路 明德 近电梯洋房东方天韵 多层精装婚房大三室拎包入住
121㎡3室2厅南北东方天韵
不满二优质教育68万 5620元/㎡
上广文华府一品首付5万全明二室中间楼层采光佳已出税价格可议
91.21㎡2室2厅南华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7565元/㎡
上广文和幸福街 精装修 电梯房 121平 客厅朝阳68万
121.4㎡2室2厅南北金御皇廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5601元/㎡
精装三室客厅朝南 价格可议 楼层佳前面洋房视野无遮挡
123.5㎡3室2厅南北金鸾御景城
不满二74万 5992元/㎡
上新!胜利街新华路!改善宜居带地下室!位置好配套全生活交通便
132㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5455元/㎡
北苑实验学校近,南北通透 购物方便
129.62㎡3室2厅南北弘阳时光九樾
不满二68万 5246元/㎡
奎文北精装修 带家具 拎包入住 多套房源随时看
144.87㎡3室2厅南北恒信御园
不满二69万 4763元/㎡
中房幸福名都 中间楼层 精装修 体育公园 急售
124.96㎡3室2厅南北中房幸福名都
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5442元/㎡
南北通透凤栖壹号院3室2厅
120㎡3室2厅南北凤栖壹号院
满二74万 6167元/㎡
人民医院和二院近精装修上胜利东和新华118平3室带车位69万
118.01㎡3室2厅南北东方名苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5847元/㎡
紧邻北海谷德广场 金马家园三室朝阳 有钥匙随时看房
125㎡3室2厅南北金马家园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6000元/㎡
高新区北海路旁 复试 四室双卫 歌尔生活广场近 怡和四季园筑
100.17㎡4室2厅南怡和四季园筑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7288元/㎡
金庆盛世春天工抵房H户型大三室双卫采光佳低价急出随时看房
136㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二68.2万 5015元/㎡
人民医院近 精装修 上胜利东和新华 125平 3室70万
125.11㎡3室1厅南北久盛聚福苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 5579元/㎡
上智谷高新城市广场兰溪学府 H户型155平60来万
155.99㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 4475元/㎡
自住精装3室!带方太洗碗机!动静分区H户型 双阳台大飘窗!
118㎡3室2厅南中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6102元/㎡
上广文 现房 户型好 3室2卫 H户型 68万 有钥匙
115㎡3室2厅南北富丽世家
满五68.8万 5983元/㎡
新华路胜利街 置地公馆 精装修三室 客厅朝阳户型好
133㎡3室2厅南北置地公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5256元/㎡
67万可议! 白浪河畔国企开发绿城物业 观澜郡多套房源
128.28㎡4室2厅南北济高观澜郡
不满二71万 5535元/㎡
万达北精装三居室 好楼层 全天采光 急售
119.1㎡3室2厅南北丽水芳洲
满二优质教育人车分流73万 6129元/㎡
好楼层,品质小区,全天采光,近白沙河,精装
117.09㎡3室1厅南北凤栖壹号院
满二75万 6405元/㎡
谷德商圈!清荷园精装三室朝阳!多层楼层好!生活便利!看房方便
127.94㎡3室2厅南北清荷园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5862元/㎡
近医院 交通便捷 有电梯 次新房 产权清晰 双卫格局
122㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二69.9万 5730元/㎡
查看更多房源