当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
恒信御峰(南区) 高楼层视野好 满二 房龄新 双卫格局
137㎡3室2厅南北恒信御峰
满二人车分流70万 5109元/㎡
怡园新居 3室1厅1卫 精装修 55.8万元 93平米
93.04㎡3室1厅南北怡园新居
不满二55.8万 5997元/㎡
南北通透金元观悦府3室2厅
134.78㎡3室2厅南北金元观悦府
不满二65万 4823元/㎡
智谷 双卫 电梯房 商品房 南北通透 高楼层视野无遮挡
138.31㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二160万 11568元/㎡
联排别墅南向大院南开门 车库车位室内电梯歌儿绿城别墅
210.6㎡4室2厅南歌尔绿城
满二780万 37037元/㎡
南北通透绿城桂语江南3室2厅
136.06㎡3室2厅南北绿城桂语江南
不满二95万 6982元/㎡
南北通透浞河九号4室2厅
167㎡4室2厅南北浞河九号
满二245万 14671元/㎡
楼下智谷 豪华装修微住 四室劳斯莱斯 双阳台落地窗
138.31㎡4室2厅南北高创桃李苑
满二155万 11207元/㎡
南北通透上城浞府3室2厅精装修
154㎡3室2厅南北上城浞府
满二175万 11364元/㎡
绿城诚园H户型大三室送车位14楼全天采光有钥匙价格可议
178㎡3室2厅南北绿城诚园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153.8万 8640元/㎡
高新区智谷学校书包房 顶层复式 送超大露台
176㎡4室2厅南北高创桃源
不满二235万 13352元/㎡
| 智谷近必看好房|更名可贷款|精装中高楼层|高创桃李苑近|
156.09㎡4室2厅南泰和东郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 10315元/㎡
高新南 单价3000多 带地下室大H全明户型 房主急售
128㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3422元/㎡
奎文河畔6层电梯洋房 中间楼层带地下室 多套房源
159.61㎡4室2厅南北恒信御园
不满二108万 6766元/㎡
天润浅水湾联排别墅一二三层送负一带车位南开门大院子采光佳出税
209㎡4室2厅南北天润浅水湾
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 10287元/㎡
志远路白沙河畔 恒信伯爵公馆8室2厅精装修
370㎡8室2厅南北恒信伯爵公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 26486元/㎡
昌大开发 中颐和园 大H户型 三室两卫 高新东南小高层
147.73㎡3室2厅南北中颐和园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8461元/㎡
正南凤栖壹号院3室2厅精装修
135㎡3室2厅南凤栖壹号院
不满二108万 8000元/㎡
绿城诚园拎包入住精装未住H户型大三室小区中心全天采光出税急售
178.85㎡3室2厅南北绿城诚园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 7817元/㎡