当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城整小区性价比 的房子,古德锦智群近,房主急售随时看房
128㎡3室2厅南北万科城
满二98万 7656元/㎡
火车站近精装微住大H户型 客厅带超大落地窗 电梯洋房好楼层
131.37㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6014元/㎡
万科城(A区) 南北通透 精装修 带电梯 次新房 产权清晰
139.92㎡4室2厅南北万科城
满二103万 7361元/㎡
高端品质一楼带院 泽信天著 H户型 南北通透 看房有钥匙
131㎡4室2厅南北泽信天著
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6718元/㎡
带地下车位!万科精装修 3室2厅2卫 全天采光
129㎡3室2厅南北万科都会公园
不满二85万 6589元/㎡
大三室空间大品质好房近潍阳万科西邻海通学府新苑送地下室
111.91㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二50万 4468元/㎡
高楼层视野好 南北通透 小三房 精装修 次新小区 商品住宅
98㎡3室2厅南北金科集美天宸
不满二48.8万 4980元/㎡
56万可议!奎文北虞河畔洋房社区 H户型好楼层 多套房源
132㎡3室1厅南北恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
149万可议!北苑实验电梯洋房 茂华爱琴海 精装修拎包入住
172.69㎡4室2厅南北茂华爱琴海
满五优质教育150万 8686元/㎡
南北通透沁园3室2厅精装修
107.5㎡3室2厅南北沁园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7907元/㎡
广文近华府一品精装三室拎包入住中间楼层全天采光已出税价可议
129.82㎡3室2厅南北华府一品
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8858元/㎡
南北通透恒信伯爵公馆4室2厅豪华装修
204.23㎡4室2厅南北恒信伯爵公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院224.9万 11012元/㎡
沿河一楼带院子!兰亭序近理想小镇3室双卫,双阳台
121.87㎡3室2厅南北恒信理想小镇
满二88万 7221元/㎡
谷德东明近单价4200带车位160平双卫客厅朝阳园丁园银枫家
150.42㎡3室2厅南北银枫家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 4521元/㎡
降价急售大院子 市府旁一楼带大院子带城市会客厅带车库看房方便
186㎡4室2厅南北博观熙岸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 22312元/㎡
房主婚房精装短住!植物园南邦泰天璞9层电梯洋房
132.31㎡3室2厅南北邦泰天璞
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7936元/㎡
北海路泰华旁 多层电梯洋房 239平方大平层
239㎡5室2厅南北恒信理想小镇
满二210万 8787元/㎡
南北通透泰和东郡5室2厅精装修
190.3㎡5室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 10510元/㎡
人民医院近 精装修 多层3楼 104平 3室 上新华 53万
104.35㎡3室2厅南北华安世纪樱园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 5041元/㎡
正南恒信熙湖名筑4室2厅
166.79㎡4室2厅南恒信熙湖名筑
不满二175万 10492元/㎡