菜市场超市 幼儿园小学近,宜居养老好地方
110㎡1室0厅南北鼎正城市花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
捡漏北海路旁精装好房!精装修带家具家电 拎包入住 楼层任选
126㎡3室2厅南北恒信城市之光
不满二62万 4921元/㎡
站南广场,现房 海通学府新苑 3室2厅2卫 精装修
128.02㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5155元/㎡本周清池10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
送车位地下室实验二小近渤海明珠三室好楼层
111.33㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二64万 5749元/㎡
渤海路近恒信渤海明珠三室好楼层H户型现房看房方便
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二60.3万 4603元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
双阳台落地窗精装修三室好楼层H户型中港城和园现房小区环境优美
127㎡3室2厅南和園
满二60万 4724元/㎡
金庆盛世春天 13楼带车位全明三室全天采光更名贷款新房手续
121.65㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二65万 5343元/㎡
南北通透金元观悦府3室2厅
134.78㎡3室2厅南北金元观悦府
不满二65万 4823元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
出门外国语实验七中佳乐家 生活方便精装电梯房送全部家具家电急
117.52㎡3室2厅南北上城国际
满二优质教育60万 5106元/㎡
满二 南北通透 大两居 精装可拎包入住 商品住宅 楼龄新
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
56万可议 奎文北河畔 御园好楼层 另有多套
132㎡3室2厅南恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
捡大漏!捡大漏! 拼手速的时候到了(智谷隔壁,谷德茂斜对面)
156㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3846元/㎡
带车位地下室,电梯房,近利昌外国语教育,亿家安豪德市场
112㎡3室2厅南鲁发名城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5446元/㎡
崇文近和春住三室丨客厅朝阳精装短住价格好谈丨拎包入住
126.6㎡3室2厅南北和春住
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5134元/㎡
北海路旁双卫急售单价4500每平精装谷德东明东方近荣昌花园
129㎡3室2厅南北荣昌花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5039元/㎡
万达北虞河畔!虞河生活城 客厅朝阳全天采光 南北通透带地下室
121.12㎡3室2厅南北虞河生活城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 5185元/㎡
四室!电梯房 135平新房未住!23年次新房 捡 !
135㎡4室2厅南北中梁龙玺台
不满二59万 4370元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
北海路文华近,带装修, 三室,入住的好房子 H户型
126㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4921元/㎡
德润玫瑰熙园 ,虞河紧邻, 高楼层视野无遮挡 南北通透
129.75㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 5002元/㎡
高新 金马路 小高层 位置 好楼层 精装 南北通透拎包入住
113㎡3室2厅南北金玉豪庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5221元/㎡
查看更多房源