菜市场超市 幼儿园小学近,宜居养老好地方
110㎡1室0厅南北鼎正城市花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
捡漏北海路旁好房!精装修带家具家电 拎包入住 楼层任选
126㎡3室2厅南北恒信城市之光
不满二62万 4921元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
站南现房!三室两厅两卫128平送储藏室,火车站潍阳近 即住
128㎡3室2厅南北海通学府新苑
不满二66万 5156元/㎡潍坊一中热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

双阳台落地窗精装修三室好楼层H户型中港城和园现房小区环境优美
127㎡3室2厅南和園
满二60万 4724元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
渤海路近恒信渤海明珠三室好楼层H户型现房看房方便
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二60.3万 4603元/㎡
送车位地下室实验二小近渤海明珠三室好楼层
111.33㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二64万 5749元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
财政局 单位房 一楼带院子 78平 3室 精装修 59万
78.02㎡3室1厅南北奎文财税局小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7562元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
人民医院近!上新好楼层!刚需户型带地下室!出门近市场生活方便
97.15㎡3室2厅南北大陆盛景嘉园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6279元/㎡
万科都会公园(B区) 医疗配套成熟 中间楼层采光好 装修好
105㎡3室2厅南北万科都会公园
满二66万 6286元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
潍柴 医疗配套成熟 大两房 精装好房 购物方便 带电梯
88.66㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7331元/㎡
兴国近!三室H户型 电梯房 志远路边
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
不满二59.8万 4889元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
人民医院近 上广文 一楼带南开门 2室朝阳 59万带车位
80㎡2室2厅南北巨龙小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7475元/㎡
满二 南北通透 大两居 精装可拎包入住 商品住宅 楼龄新
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
德润玫瑰熙园 ,虞河紧邻, 高楼层视野无遮挡 南北通透
129.75㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 5002元/㎡
财政局单位房 143平厅朝阳 精装修拎包住 好楼层价低
143.32㎡3室2厅南北荣昌花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4535元/㎡
九州方圆出税3室 全明好楼层,新房精装未住,大地下室 急售
119.88㎡3室2厅南北九州方圆国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5088元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
北海路文华近,带装修, 三室,入住的好房子 H户型
126㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4921元/㎡
虞河畔佳利秀水精装三室观景房16楼全天采光出税有钥匙
140.26㎡3室2厅南北佳利秀水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 4620元/㎡
带车位!高新南中海世家丨电梯房客厅朝阳丨
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
经开实验学校,双卫,带车位,121,131,147。现房销售
121.18㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二65万 5364元/㎡
查看更多房源