房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
带车位,智谷,桃李苑,兰溪学府,146平全明四室两卫
146㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4452元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
单价4千多!古德锦1个路口!双阳台!落地窗!带车位!50来个
130㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二58万 4462元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
送车位寒亭实验中学人民公园近中梁拾光悦中梁拾光和鸣四室
129㎡4室2厅南中梁新嘉拾光悦
满二65万 5039元/㎡
送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
带车位,带精装修,智谷旁,泰和东郡,108平三室
108㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
紫御东郡 5室3厅 南 北
237.71㎡5室3厅南北紫御东郡
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 2735元/㎡
电梯11层顶复单层135平方阁楼80平方有露台
235㎡3室2厅南北半岛蓝湾小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 2766元/㎡
圣和雅居园3室有证可按揭
220㎡3室2厅南北圣和雅居园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 2682元/㎡
昌进西院二楼四室两厅两卫采光好带附房
206㎡4室2厅南昌进家属院西区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 3059元/㎡
泰和世家 4室2厅 南 北
200㎡4室2厅南北泰和世家(昌乐)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3000元/㎡
房子南北通风户型方正采光好视野宽阔
192.01㎡4室2厅南北冠华小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3386元/㎡
中 央华府 5室 复式 中等装修
190.88㎡5室2厅南中央华府
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3406元/㎡
锦绣近单位房大H户型三室两厅两卫采光好
190.61㎡3室2厅南北友谊小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 3295元/㎡
宝石山庄 4室2厅 南 北
189㎡4室2厅南北宝石山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 3387元/㎡
豫园小区客厅朝阳采光好带附房地上车库
188.29㎡4室2厅南豫园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 3293元/㎡
该房三室两厅两卫,精装修,房主住的相当干净
187.74㎡3室2厅南北昌盛花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 3463元/㎡
高速单位房仁和盛庭上下楼复式精装修
184.52㎡3室2厅南仁和盛庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 3361元/㎡
豪苑花园4室2厅南北
184.11㎡4室2厅南北豪苑花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3205元/㎡
豪苑花园4室2厅南北
184.11㎡4室2厅南北豪苑花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 3205元/㎡
查看更多房源