新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
单价4千多!古德锦1个路口!双阳台!落地窗!带车位!50来个
130㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二58万 4462元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
送车位寒亭实验中学人民公园近中梁拾光悦中梁拾光和鸣四室
129㎡4室2厅南中梁新嘉拾光悦
满二65万 5039元/㎡
带车位,带精装修,智谷旁,泰和东郡,108平三室
108㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
带车位,智谷,桃李苑,兰溪学府,146平全明四室两卫
146㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4452元/㎡
恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡
顶复!凤凰太阳城 精装修白沙河边 高楼层视野好
120㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4833元/㎡
水岸华庭 2室市实验广文,电梯12楼随时看房
89㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
茂华紫苑公馆 精装修 正规商品房 刚需两居 带电梯 满五
113.13㎡3室1厅南北茂华紫苑公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5127元/㎡
潍城恒信玫瑰公馆(东区) 商品住宅 南北通透 中间楼层采光好
94.26㎡3室2厅南北恒信玫瑰公馆
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6153元/㎡
东风街上 奥文国际城 129平精装带家具家电 南北通透急售
129.77㎡3室2厅南北奥文国际城
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4469元/㎡
东明 潍坊谷德 小高层 全明户型 全天采光 春华苑金福苑
110㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
恒大名都东 高新实验近 多层 正H 精装 全天采光 看房方便
141.93㎡3室2厅南北景泰铭城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4087元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
潍柴北宿舍 满五 出行方便 中间楼层采光好 医疗配套成熟
70㎡2室2厅南北潍柴北宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8286元/㎡
潍京水岸公馆装修30万复式双卫观景房拎包入住出税有钥匙
104.33㎡2室2厅南潍京
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5559元/㎡
医院 南北通透 次新房 带电梯 高楼层视野好 环境好
128.61㎡3室2厅南北圣菲漫步
不满二58万 4510元/㎡
谷德东明潍坊学院近金华苑多层1楼带车位大三室客厅带大飘窗
96㎡3室2厅南金华苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6042元/㎡
一楼带院子 南北通透实验一墙之隔 三室广文近无税带租户
67.2㎡3室1厅南北潍柴宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8631元/㎡
查看更多房源