带车位,带精装修,智谷旁,泰和东郡,108平三室
108㎡3室2厅南北泰和东郡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6019元/㎡
送车位寒亭实验中学人民公园近中梁拾光悦中梁拾光和鸣四室
129㎡4室2厅南中梁新嘉拾光悦
满二65万 5039元/㎡
渤海路近渤海明珠130平三室双阳台双卫小区环境好
131㎡3室2厅南恒信渤海明珠
满二65万 4962元/㎡
带车位,智谷,桃李苑,兰溪学府,146平全明四室两卫
146㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4452元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡本周潍坊一中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
高新谷德茂街智谷 !兰溪现房,高新城市广场桃李苑
141㎡4室2厅南北兰溪学府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4397元/㎡
送车位智群学校谷德锦近绿城桂语朝阳三室H户型绿城物业宋氏园林
128㎡3室2厅南绿城桂语朝阳
满二61万 4766元/㎡
东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
北海学校,中海大观天下,125平客厅朝阳H户型双阳台双卫精装
125㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4800元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
带地上车库!新璟园精装修未住!好楼层!房主急售!价格好谈
108.23㎡3室2厅南北新方新璟园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5525元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
单价4千多!古德锦1个路口!双阳台!落地窗!带车位!50来个
130㎡3室2厅南北碧桂园恒信潍州府
不满二58万 4462元/㎡
区政府近!电梯洋房,金元观悦府,精装婚房,大H户型,拎包住
134.78㎡3室2厅南北金元观悦府
不满二65万 4823元/㎡
带车位 多层洋房 虞河湾 理想小镇对面 泰华城南邻
138㎡3室2厅南北盛世虞河湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4710元/㎡
中经世界城婚房微住精装三室客厅朝阳楼层好全天采光出税急售
134.96㎡3室2厅南北中经世界城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4816元/㎡
经开实验学校,双卫,带车位,121,131,147。现房销售
121.18㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二65万 5364元/㎡
东方国际新城 装修好 停车方便 商业配套齐全 商品房 满二
110㎡3室2厅南北东方国际新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5909元/㎡
南北通透景泰园3室2厅
96㎡3室2厅南北景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
崇文近和春住三室丨客厅朝阳精装短住价格好谈丨拎包入住
126.6㎡3室2厅南北和春住
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5134元/㎡
有电梯 高楼层采光充足 满二 小区新 南北通透 商品房
115㎡3室1厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5652元/㎡
恒大名都,精装修3居室 楼座位置好 带品牌家具家电
148.59㎡3室2厅南北恒大名都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4374元/㎡
56万可议 奎文北河畔 御园好楼层 另有多套
132㎡3室2厅南恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
央企绿城,69万!实得150平,送空调,送15万家装!
128㎡3室2厅南北绿城·桂语朝阳
不满二65万 5078元/㎡
抢!11层的9楼 精装修微住 盛世 未来近出税 带地下室
129㎡3室2厅南北潍柴佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5039元/㎡
潍京近虞河畔碧水蓝天精装三室拎包入住带品牌全新家具家电有钥匙
105.49㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6162元/㎡
潍柴 医疗配套成熟 大两房 精装好房 购物方便 带电梯
88.66㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7331元/㎡
查看更多房源