房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡
南北通透金元观悦府3室2厅
134.78㎡3室2厅南北金元观悦府
不满二65万 4823元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

英伦花园,谷德茂H户型,南北通透,楼层好视野开阔
134.38㎡3室2厅南北英伦花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4391元/㎡
虞河畔佳利秀水精装三室观景房16楼全天采光出税有钥匙
140.26㎡3室2厅南北佳利秀水
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 4620元/㎡
满二 南北通透 大两居 精装可拎包入住 商品住宅 楼龄新
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
高新 金马路 小高层 位置 好楼层 精装 南北通透拎包入住
113㎡3室2厅南北金玉豪庭
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5221元/㎡
经开实验学校,双卫,带车位,121,131,147。现房销售
121.18㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二65万 5364元/㎡
北海路旁双卫急售单价4500每平精装谷德东明东方近荣昌花园
129㎡3室2厅南北荣昌花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5039元/㎡
财政局单位房 143平厅朝阳 精装修拎包住 好楼层价低
143.32㎡3室2厅南北荣昌花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4535元/㎡
送车位地下室盛世春天铂金9楼不沿街全天采光更名新房手续
110㎡3室2厅南北金庆盛世春天
不满二59.9万 5445元/㎡
捡大漏!捡大漏! 拼手速的时候到了(智谷隔壁,谷德茂斜对面)
156㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3846元/㎡
虞河生活城 3室2厅1卫 精装修 59万元 120平米
120.25㎡3室2厅南北虞河生活城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4906元/㎡
新华路 工商局单位房 多层3楼 3室朝阳 62万 带车位
99.96㎡3室2厅南工商局宿舍(新华路)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院62.6万 6263元/㎡
站南广场 鸢都湖!巴塞小镇123平精装大三室
123.2㎡3室2厅南北恒信巴塞小镇
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4854元/㎡
急售可大议 送车位 鸢都芳华旁上高新实验中南熙悦
130.02㎡3室2厅南北金帝惠贤府
不满二65万 4999元/㎡
加州世纪尊品 市府广场植物园近 精装三室 电梯房 业主急售
125.07㎡3室2厅南北加州世纪尊品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4877元/㎡
上广文12层电梯洋房8楼 120平 3室 2卫 65万有车库
120.24㎡3室2厅南北阳光又一城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5406元/㎡
抢!11层的9楼 精装修微住 盛世 未来近出税 带地下室
129㎡3室2厅南北潍柴佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5039元/㎡
56万可议 奎文北河畔 御园好楼层 另有多套
132㎡3室2厅南恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
恒大名都,精装修3居室 楼座位置好 带品牌家具家电
148.59㎡3室2厅南北恒大名都
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4374元/㎡
潍京近虞河畔碧水蓝天精装三室拎包入住带品牌全新家具家电有钥匙
105.49㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6162元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
有电梯 高楼层采光充足 满二 小区新 南北通透 商品房
115㎡3室1厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5652元/㎡
普兰方城 3室2厅2卫 毛坯 61.8万元
155.42㎡3室2厅南北普兰方城
不满二61.8万 3976元/㎡
高新区多层一楼带院子!全明大三室南北通透!精装修院子南开门!
103.58㎡3室1厅南北华安东方明珠
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5696元/㎡
万达华府 精装修客厅朝阳三室 双卫楼下虞河公园 急售
128.97㎡3室2厅南北潍坊万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4885元/㎡
查看更多房源