东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡高新区管委会哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
放心大胆谈,供暖好环境好,出门高新, ,凤栖桃苑
122.31㎡3室2厅南北恒信凤栖桃源
满二61万 4987元/㎡
9层电梯3室双卫!高新南渤海路旁茉莉公馆出行方便
111.86㎡3室2厅南恒信茉莉公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5721元/㎡
茂华紫苑公馆 精装修 正规商品房 刚需两居 带电梯 满五
113.13㎡3室1厅南北茂华紫苑公馆
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5127元/㎡
39万可议!万达近白浪河一楼带院外开门 生活便利 多套随时看
76㎡2室1厅西华光精工宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8553元/㎡
恒信御园 精装三室 客厅带窗 电梯房 23年新房 业主急售
105.28㎡3室2厅南北恒信御园
不满二58万 5509元/㎡
56万可议 奎文北河畔 御园好楼层 另有多套
132㎡3室2厅南恒信御园
不满二65万 4924元/㎡
带车位,高创桃源,115平客厅朝阳,三室双卫,智谷旁
115.82㎡3室2厅南北高创桃源
满二62万 5353元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
潍柴 医疗配套成熟 大两房 精装好房 购物方便 带电梯
88.66㎡2室2厅南水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7331元/㎡
经开实验学校,双卫,带车位,121,131,147。现房销售
121.18㎡3室2厅南北众成新华生活城
不满二65万 5364元/㎡
九州方圆出税3室 全明好楼层,新房精装未住,大地下室 急售
119.88㎡3室2厅南北九州方圆国际
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 5088元/㎡
9层电梯3室双卫!高新南渤海路旁茉莉公馆出行方便
111.86㎡3室2厅南恒信茉莉公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5721元/㎡
万达北,三室,四千多, 南北通透 满五 车位充足
138.35㎡3室2厅南北金都时代新城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4539元/㎡
奎文周边 精装修 中间好楼层 高绿化 楼龄新 购物方便
103.4㎡3室1厅南北华安世纪樱园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5996元/㎡
南北通透景泰园3室2厅
96㎡3室2厅南北景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
顶复!凤凰太阳城 精装修白沙河边 高楼层视野好
120㎡3室2厅南北凤凰太阳城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4833元/㎡
抢!11层的9楼 精装修微住 盛世 未来近出税 带地下室
129㎡3室2厅南北潍柴佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5039元/㎡
德润玫瑰熙园 ,虞河紧邻, 高楼层视野无遮挡 南北通透
129.75㎡3室2厅南北德润玫瑰熙园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64.9万 5002元/㎡
带车位!4000一平! 近 三室 精装 海韵御花园
143㎡3室2厅南北海韵御花园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4126元/㎡
东明 潍坊谷德 小高层 全明户型 全天采光 春华苑金福苑
110㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
中经世界城婚房微住精装三室客厅朝阳楼层好全天采光出税急售
134.96㎡3室2厅南北中经世界城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4816元/㎡
带车位!大观四期观澜 南北通透采光好 视野无遮挡 业主急售
120.22㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4908元/㎡
查看更多房源