东明 教师 单位房 小高层 园丁园 带地下室 地 车位楼层好
107㎡3室2厅南北园丁园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5607元/㎡
房主急售福海花园带电梯送车位双卫单价4000精装入住
150㎡3室2厅南北福海花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4000元/㎡
急售!高新南!中海世家 新房未住 三室 出税
129㎡3室2厅南中海世家
不满二62万 4806元/㎡
新辰天地奎文北,经开实验近!前排无遮挡
121㎡3室2厅南北恒信丹桂世家
不满二58万 4793元/㎡
浞河畔,带装修,送车位, 现房,小高层,
110.22㎡3室2厅南北桃源金茂悦
满二58.9万 5344元/㎡本周市府东南区域10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

高新北,现房销售,四千 中港城和园 3室2厅2卫 精装修
127.28㎡3室2厅南北巴黎一号(公寓住宅)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4871元/㎡
业主直卖奎文 中海观澜 3室2厅 118.00㎡ 59.90万
118㎡3室2厅南中海观澜
59.9万 5076元/㎡
南北通透金元观悦府3室2厅
134.78㎡3室2厅南北金元观悦府
不满二65万 4823元/㎡
绿地新里城新里澜山 有电梯 中间楼层 次新小区 车位充足急售
123.91㎡3室2厅南北绿地新里城
不满二65万 5246元/㎡
精装婚房,三室双卫,佳乐家近,全屋智能家居送!渤海路
112㎡3室2厅南北澳博莱花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5339元/㎡
生活城 上日向和新华 精装修 92平 2室 58万
92.52㎡2室2厅南中央生活城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6355元/㎡
人民医院近上广文和幸福街 多层3楼 精装修 80平 2室朝阳
79.45㎡2室1厅南北幸福花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7376元/㎡
大两房 正规商品房 医疗配套成熟 满二 精装修 南北通透
82.61㎡2室2厅南北水岸华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7505元/㎡
潍京近虞河畔碧水蓝天精装三室拎包入住带品牌全新家具家电有钥匙
105.49㎡3室2厅南北碧水蓝天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6162元/㎡
附属医院近虞河畔品质小区人车分流大H户型,双卫楼层好全天采光
143.98㎡3室2厅南北恒信御园
不满二60万 4167元/㎡
39万可议!万达近白浪河一楼带院外开门 生活便利 多套随时看
76㎡2室1厅西华光精工宿舍
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8553元/㎡
东明 潍坊谷德 小高层 全明户型 全天采光 春华苑金福苑
110㎡3室2厅南北东方世纪城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5273元/㎡
54万可议 北海路旁 文华近麦德龙 城市之光 多套房源随时看
126.42㎡3室2厅南北恒信城市之光(寒亭)
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4588元/㎡
南北通透景泰园3室2厅
96㎡3室2厅南北景泰园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6771元/㎡
报价49.8万潍柴产业园多功能福田近多层电梯洋房
120.84㎡3室2厅南北恒信东方之珠
不满二人车分流60万 4965元/㎡
文华学校近,绿地樱花郡 样板间装修,有钥匙随时看房
127.25㎡3室2厅南北绿地樱花郡
不满二59.9万 4707元/㎡
捡大漏!捡大漏! 拼手速的时候到了(智谷隔壁,谷德茂斜对面)
156㎡4室2厅南北兰溪学府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 3846元/㎡
新华路,二楼!H户型,有车位 ,近圣荣,谷德,鸢都名著大润发
137.66㎡3室2厅南北中国工商银行小区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 4576元/㎡
单位房管理好楼层佳采光好 古德广场 小初北海9年
106.65㎡3室2厅南北邮电新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6095元/㎡
满二 南北通透 大两居 精装可拎包入住 商品住宅 楼龄新
90㎡2室2厅南北华安欣诚家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6667元/㎡
加州世纪尊品 市府广场植物园近 精装三室 电梯房 业主急售
125.07㎡3室2厅南北加州世纪尊品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 4877元/㎡
北海花园B区 交通便捷 正规商品房 医疗配套成熟
122㎡3室2厅南北北海花园B区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5164元/㎡
财政局单位房 143平厅朝阳 精装修拎包住 好楼层价低
143.32㎡3室2厅南北荣昌花园
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4535元/㎡
58万带车位!奎文北苑实验初中 白浪河畔天骄水岸 顶账房多套
124.93㎡3室2厅南北紫金园天骄水岸
不满二60万 4803元/㎡
带车位!大观四期观澜 南北通透采光好 视野无遮挡 业主急售
120.22㎡3室2厅南北中海大观天下四期观澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4908元/㎡
查看更多房源